Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Попахивает редконом в начале Делейн говорил что позволи ему ходить в школу толко потому то он сам настоял на этом да и он спокойно ставил опыты на животных думаю на людях он тоже мог бы ставить опыты если мог
Ну вообще вроде как ставил. А так его уже давно изменили по сути, в тот момент когда он в тюрьме был, именно в тот момент его решили показать как доброго опекуна
вангую, в момент кризиса он использует свои силы и почти помрет как Джин У и в процессе наркотик зафигачит ульту и он перепробудится с 10кратным усилением
То что он находится там это и хорошо и плохо. Начнем с плохого флейму плевать на жизнь они лишают своих людей имен и заставляют их проходить смертельные тренировки где много кто умирает так что если они так относится к своим людям то на человека из чужой организации им будет плевать в двойне с учетом того что этот препарат скорее всего редкий и его сложно получить то просто так они его не захотят отдавать. А теперь почему это хорошо, у Джину и Кайдена в целом не плохии отношения а если желание получить этот препарат выскажет Кайден или Джину просто проигнорировать их они не смогут ведь Кайден один из 10 а Джину его ученик но даже так цена за получения препарата точно будет высокой
да ладно. обыкновенно. тут люди у которых денег много смотрят на людей у которых их не так много как на :bip:. а это деньги. сегодня они есть а завтра нет. а тут сила которая часть тебя до самого конца. у человека в прошивке прописано всё делить на категории. и так было всегда.