Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Он знал, что она его очень любит. Знал её наивность. Знал сущность её брата. Знал, что от него хотят избавится. Так что ни за что не поверю, что умный и проницательный человек не сложил два и два. Ему просто нравится отыгрываться на ней за всё плохое, часто ему сделали прочие люди.
Можно материться, если немножечко устраивать цензуру. Ну, например, написать бл*ть вот так. И вот уже всем все понятно.)))
И это еще не во всей красе его показали. Вот настолько он долбо*б.
@lilith8907, а раньше слово бл*ть цензурилось. у меня все равно мата не хватает. я знаю спойлеры и не смотря на это все равно пи**ец как ненавижу этот кусок :bip:. целый жизни не хватит ему, чтобы искупить свою вену.
@シニガミ, Вот-вот! Гореть ему в аду при жизни и после неё.
Единственное, что смягчает моё сердце, то что он руку никогда на неё не поднимал. За всё остальное - страпон по нему плачет.
Нам видно. А им нет, он делает на публике так, что выставляет себя жертвой и самым верным вассалом, а её — стервой, которая его постоянно шпыняет.
На людях он всегда такой прислуживающий. А у неё на него уже выработалось чисто рефлекторное выражения лица "покерфейс, умноженный на неприязнь", так что всем кажется, будто она его вообще ненавидит. Периодически он её специально провоцирует: она ему по морде даст, а он придворным как только его спрашивают выдаёт: «Ах, ну, это моя вина, что императрица так поступила.. Ну ничего страшного, она просто сегодня не в духе, настроение плохое» и так далее в том же духе.
Вот тут он тоже рассказывает, как его бедного злая императрица загоняла, трудиться заставляет, не щадя живота своего. А у вассалов, блин, кипит. Они же хотят, чтобы их сюзерен был гордый и воинственный, а тут баба его каблуками топчет(Причем не какая-то, а дочь врага). Ну вот и чего он хотел? То в будущем и получил..
@ayaasakura, В некоторых главах он неимоверно бесит и вымораживает именно потому что с ним вообще невозможно вести нормальный диалог и что-то прояснять. Он ёрничает, выворачивает все слова, переводит стрелки. А теперь представьте, что вот с таким дегенератом вы выживаете больше года.
Он не снизошёл с ней прояснить что бы то ни было. Она пыталась вначале, когда он устроил мятеж понять его, узнать, почему он с ней так поступает.
Ну, вот просто даже самая первая сцена их встречи. Он не спросил: "Возлюбленная моя, какого х*я ты, говоря мне, что защитишь меня, послала меня на западный фронт усмирять монстров? Почему ты меня предала? Почему ты не сдержала обещание?"
Что он вместо этого сделал? Засунул ей в рот свой член. Ну, вот и поговорили. Он поехавший. У него реально проблемы с психикой из-за того, через что он прошёл. (ни разу не оправдываю). Но при этом он ещё и от природы коммуникативное и эмпатическое бревно в плане близких отношений. Умножить одно на другое и мы имеем вот такой пздц.
@ayaasakura, Дарк роман про одного :bip:*нутого.
Я, кстати, его претензии к Аран, если честно, не особенно понимаю. Тут у него какая-то эпически детская обида, непонятно на что.
Он ведь не испытывал каких-то особенных чувств к ней. Там не было чего-то неземного, какой-то искренней, чистой, трепетной любви или доверия. Одержимости тоже, кстати не замечалось. Он смотрел на нее изначально как на помеху, потом как на источник ресурсов, который больше докучает, чем нравится. Только в какие-то последние дни их общения у него в сердце что-то стало шуршать, но и то. Ничего грандиозного, чтобы так обидеться.
По-моему, он даже не переносил злость на неё из-за того, что натворил её отец.
@lilith8907, Мне тоже кажутся его обиды высосанными из пальца. Больше похоже, что он решил весь свой негативчик на нее повесить) и жертву ходит из себя корчит
@ayaasakura, Очень странно, что в итоге у него такая дикая обида на нее и одержимость. Тут как бы автор что-то не докрутил.
Может сам факт, что его типа продали и на границу отправили, мог так стриггерить.
И всё же он поверил, что она на это способна, при том, что знал её как облупленную, как она на него смотрела, как хотела его сделать своим. Это её влюблённость была на грани одержимости. И при этом у него не возникло ни сомнений, ни мысли проверить, что могло коротнуть в мозгу наивной девушки, которая мухи не обидит, раз она так поступила.
Это можно оправдать только произволом автора и долбо*бизмом Эрцгерцога.