Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
ох, жаль это признавать, но давайте будем честными - в конце будет великое "ЛАААДНО, ПРОЩАЮ" и хэппи энд... Хотя я помню одну манхву, где героиня до конца своих дней ненавидела мгг из-за его ублюдских поступков... ну, может, сначала яро ненавидела, а потом смирилась с болезненной одержимостью, потому как сама не была ангелом
@Спагетти, Я не знаю как тут это обрисуют, но в новелле было своеобразно, по крайней для меня.. Ну и при таких обстоятельствах я даже не вижу путей, чтобы построить действительно счастливые отношения. Они оба уже серьёзно искалечены.
@~ Juulia ❄ Lumi ~, к сожалению, не вспомню сейчас, я слишком много манхвы за это время прочитала) но если я правильно помню, так это то, что жгг была рыжей, а мгг брюнетом
Она можно сказать принудила его к помолвке, ее мать пригласила ему. Он повиновался. Ее отца не устроил такой жених и скорее всего подставил его семью чтобы избавиться от такого жениха. Вот он и злится
@Hinata88, Как бате мог не понравиться такой жених? Он же был наследником герцогского дома. Тут либо родаки красноглазого и правда воду мутили, либо их подставили, чтобы потом обвинить в подставе короля и обеспечить повод для переворота.
@Hinata88, Б&я, очень плохо если так. Он реально в такой жо из-за капризов избалованной дурочки. Но смерть родителей и подстава - это вина исключительно короля, не её. 100% уверена что тот мог бы другими методами отбрить нежеланного зятя.
Если по полочкам именно в обиде она не виновата ведь не она спровоцировала всю цепочку событий но её вина конечно во всей ситуации есть. Я если честно жалею не только её но и его. Она его до сих пор любит, он тоже но не может выкинуть из головы эту обиду и поверьте такое даже самый слабый человек не смог бы выкинуть из головы не говоря уже о нём. Главы ранее где он насиловал её… думаю это психическое расстройство а не просто издевательство. Он мог так делать с кем угодно но выбрал её. На то есть причина. И почему-то мне кажется что когда правда раскроется а она раскроется они помирятся от чего становится не очень комфортно но если в этом заключается спокойствие и счастье двух то почему нет