Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
По сути он прав, когда он ей отказывал, она все равно цепко его держала и приходила в комнату. И сама призналась, что не была бы против не сдержись он, а потом постоянно везде целоваться. Это и есть совблазнять. Он уже использовал игру слов, под другим наклоном говоря о ситуации. Ведь с ним это было, так что мешает ей это сделать с другим кто к ней так добр и видна симпатия по глазам. Тем более он ревнив.
Так она же тупая капризуля, они не умеет вести диалоги и говорить о важном. О важном- она засовывает язык в одно место, а потом плачется с страдальческой рожей делая видимость других садистами
Она впринципе не знает, что делать с любым человеком тк росла в лжи ее благодати, как растение в теплице. Такие умирают сразу как только начинают жить сами, если бы не эргерцог она бы уже давно была убита братьями
Ну парень, ты куда гонишь, предложил бы ей просто сначала приезжать, если совсем плохо станет. А потом мб она потихоньку и оттаила. А так классно придумал Ты если что, бросай там свой трон, корону, и езжай ко мне, мы же с тобой так близко знакомы и у нас такая крепкая связь.
Мне нравится, что ты такой смелый, но временами прямо-таки безрассудный. Потому что если бы она к тебе сбежала, герцог на твое герцоговство скинул бы атомную бомбу, а с тебя живьем бы шкуру спустил. Вот и все.