Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Насколько я помню, вина целиком на жадных братьях. И, если ты не помнишь, тебя саму хотели продать старику. Правда, это твари на, что с тобой рядом, сей факт как-то игнорирует
@symbattileukhan, Не, изначально он её не любил, просто терпел. И думал, что она тоже его не любит, а просто дурочка, которая навоображала себе невесть чего. Он вынужден потакать, чтобы из-за этого его семья по шапке не получила. Потом там что-то зашевелилось. Прежде всего в штанах, начало просачиваться в сердце и голову, но до сознания дойти не успело из-за сложившихся обстоятельств. К тому же он не хотел обременять себя чувствами, потому что смирился с ролью раба и тем, что ему в этой жизни уже ничего хорошего не светит. Он же её всю дорогу отдёргивал: "Я раб, вы не сможете выйти за меня замуж. У нас нет будущего."
@symbattileukhan, А, и там ещё был момент, когда он обозлился и такой: "Ну, раз сама лезет, я подыграю и использую её чувства, буду вытягивать из неё всё, что нужно. А потом сбегу." Так что романтические чувства для него это что-то чужеродное. Он их способен осознать, признать и принять только в очень экстремальных обстоятельствах. Такой вот дятел. Впрочем, он так был воспитан, но воспитание легло на благодатную почву. Он не самый тёплый человек, к тому же обладает садистскими наклонностями.
@ToniShiza ⎛⎝⏝⏝⎛⎝_, Ну, если бы вы были счастливы от того, что рядом человек, который за кулисами вас насилует и унижает, а на глазах окружающих типа предано служит, - я вам сочувствую, это действительно очень непростая, я бы сказала пздцовая жизненная ситуация, в которой, похоже, нужно выжить любой ценой с любыми отклонениями.
Ыыых... У меня по жизни плохо в отношении понимания чувств окружающих людей... Поэтому, у меня уже мозг подкупает от того как не могу полноценно понимать поведения и мысли Энока
Дорогая, это персонаж самыц нездоровый больной из всех, даже те кто просто ненавидят императрицу здоровее, да же тн наивные девчушки , братья императрицы здоровые в своих эмоциях и действиях какими они не были, только вот мгг болен, болен с самого рождения, потому что был недолюблен, потому он легко поверил в предательство принцессы,не умеет рефлексировать,что толку от его ума если он эмоциональная бестолось эмпатичный импотент, доходяга, пустая душа. Если честно я знаю такого человека, в какой то момент я решила что растопила лед в его душе и обиду на мир, а он страдал непомерным эго и либидо,был обижен на весь мир, и желал меня в трофеи, а я возомнила себя его другом. А он просто хотел меня :bip: и все. вел игру тонко,да даже не старался особо, да только я признантие не могла выиудить из него, потому что я устала от его непонятного отношения то ли друг то ли девушка, однажды стала действовать, и вывела его на чистую воду,он сам признался, что не прочь.
Вот достала эта мямля в юбке... Не удивительно, что у нее все не складывается, вести диалог вообще не умеет, мямлит только и ноет умалчивая самое важное
эм, да)) ее любили родители, как минимум, да и тебя она любила. Если бы она относилась к тебе, как к игрушке, она бы о твоем самочувствии и жизни так не пеклась. А вот ты упиваешься своими страданиями, сделав хрупкую девушку козлом отпущения, ваще недостойно, чел
Фаворит: Персона получившая благосклонность (Королевской семьи, герцога, эрцгерцога) имеет больше прав, доверия и влияние. Доверенное лицо, короче говоря.