Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Не будь те наивны. То что она хочет, розовые очки, правителкм бы стала не она, он остался рабом, браться насильно по договору выдали бы замуж ее за того с кем ведцт дела, а его выкинули как раба или убили. Они бы были вместе пару годков. Она наивная, не сведущая в политике.вы разве тоже такая?
@ToniShiza ⎛⎝⏝⏝⎛⎝_, Вы хоть спойлеры под спойлер убирайте, вы же не одна. Да, может и надо было бы позволить ему умереть) И тогда не было бы всего этого пздца, был бы другой. Братцы бы выдали замуж за старика, который бы использовал её так же как и этот дятел, ну может быть с размером бы повезло и это было бы менее болезненно. А может быть всё было бы ещё хуже, вдруг бы старый :bip: практиковал БДСМ. И занималась бы она не страной, а маркизатом.
Ну, а братец бы сидел на троне, младшего, с не нулевой вероятностью скорее всего прикончил. И вероятно проиграл бы грядущую войну, тем самым спровоцировав развал империи. Но мы не в этой альтернатиной истории.
@ToniShiza ⎛⎝⏝⏝⎛⎝_, Мы невооружённым взглядом видим, что Энок благодаря стараниям Аран выжил.. Благодаря своим стараниям перестал быть рабом.
Кстати, она всё, что могла сделала, чтобы он не остался слугой до конца его дней.. Но по наивности не учла помеху, она не знала, что собой представляют братья, и что у них на неё далеко идущие планы. Посему, имеем, что имеем.
@Деанон, Есть такое, к сожалению, наши команды переводчиков то-ли по-разному переводят, то-ли сами потом исправляют.. Иногда, при смене переводчика такая ерунда случается..