Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
А как еще аристократов заставишь спортом заниматься?!) Выкручивались, как могли) А так навкапывал скамеек поперек дорожек, хоба и все гуляющие нормы ГТО сдали)
я вот думаю, Лоак посадил ее на престол, но хотела ли она этого? мне кажется, нет, и, судя по всему, ей буквально на ходу пришлось научиться управлять страной... Да, конечно, реальной властью обладает Лоак, но она и сама явно не глупа и ищет решения государственных проблем
не сравнивай этого дьявола с милашкой Цербером, он охранял вход в ад, от тех кто пытался проникнуть. по сравнению с таким абьюзером он милый щеночек искренне и преданно выполняющий свою работу.
увы, когда ты рядом с токсичным человеком, как герцок Лоак, ты сама начнешь гнить покрываться плесенью, и мыслить так же как он, отсюда и стокгольмский синдром, отчасти становишься таким же как он, думаю человек переживший столько не сможет жить