Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
MachineMan, из дьявола? Раба? Вы, мсье, совсем думать разучились со своим бесконечным хейтом Эна и его семьи? Или весь ресурс Вашего и без того крайне скромного интеллекта был потрачен на спойлеры в предыдущих главах по поводу дальнейшей(сейчас уже наступившей) судьбы Никайдо, Хару и Нацуки?
Ты очень сильно передергиваешь. Эн ее буквально взял в рабство принудительным контрактом и, судя по фразе, брошенной им в прошлых главах, он все еще планировал держать Никайдо взаперти и, в следующую Синюю ночь, снова поработить. Да, Никайдо стала дьяволом, но это никак не отменяет совершенных и планировавшихся к совершению поступков Эна.
И нет, мне чрезвычайно нравятся и Эн, и его Семья. И нет[2], обычно я абсолютно против :bip:, которую несет MachineMan, но, как говорится, раз в год и палка стреляет, а сломанные настенные часы дважды в день показывают правильное время. Вот в этом случае так и произошло.
Воспринимать высказывания в отрыве от личности, их генерирующей, иногда бывает крайне полезным решением. Не всегда, естественно...далеко не всегда...но сейчас именно тот случай.
Ну вообще учитывая, что там одного взмаха без касания уже хватает для урона, вот это стояние над телом с рассуждением "Умрёт ли он, если резать на кусочки?" это просто сюжетное растягивание.
Но называть Никайдо тупой, кода она всю дорогу показывала себя отлично соображающей? Еретизм!