Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Скорее всего, он не уничтожает людей, которые не являются магами. А вот магов уничтожает целенаправленно. Вот почему он пускает свою ауру, как бы показывает людям, что означает, он не трогает обычных и обычные люди именно на инстиктивном уровне чувствуют это
Есть подозрение, что если Асу будет единственным оставшимся в живых магом благодаря своей силе, то Хол найдёт способ до него добраться. В конце концов никаких других целей у него нет
Не всякая магия рассеивается. Когда умирала Ной, неоднократно латанная-перелатанная ею Эбису осталась цела и невредима. А когда умирала Эбису, откат сработал только на живого Каймана, на мертвую башку - нет.
Ох уж это сочетание русского языка и ридманговской цензуры в первой половине сообщения (≧▽≦)
Не будь второй - каждый бы злился, рвал на себе волосы и наслаждался, ведь это Дорохедоро!
Какой же саунд шикарный вышел в аниме, что сейю, что сопровождение. Графика на мой взгляд тоже не подкачала, очень понравилась цветовая гамма. Вроде бы приглушённая, но то там, то тут акценты на яркие цвета. Очень круто выглядит, по моему)
Я полностью понимаю скептицизм первых комментаторов, экранизации редко бывают по-настоящему хорошими. Но здесь нам очень повезло - у нас уже был отличный сценарий, и к этому добавилась потрясающая режиссура.
Видно, что те, кто делал, любят Дорохедоро.
И теперь мне интересно, есть ли шанс на третий сезон