Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Шансы изначально были минимальны. Вообще вся идея воскрешения Эна держится только на их преданности и безумной вере, что все непременно получится.. и это круто
На эне держался весь мир магов, когда он умер в первый же день произошел полный 3,14здец, все начали сходить с ума, особняк захватили, города которые стояли на грибах упали, преступники начали бежать. Короче как бы кто то не ненавидил эна он нормально так правил миром магов
@MtNoCap, Наверное, единственная серьёзная проблема его правления была в том, что система слишком держалась на его личности и развалилась сразу же. Ему нужно было выстраивать что-то более автономное, но мешала его же нарциссичность.
И то, подозреваю, что он может учесть этот опыт и в дальнейшем исправить подход
Магия Шина же. Он режет, не убивая. При этом порезанные части чувствуют друг друга и пока легкие работают, кислород тоже мистическим образом изо рта выходит. Думаю, если кормить и поить голову, то и в желудке прибавится. Прямо разновидность телепорта.
Чет я вспомнила сказку про кобыличью голову: и слышит Тыныс - что-то стучит, гремит, по полю катится... Подкатывается к двери *тук-тук-тук*. "Кто там?" - спрашивает Тыныс. "Это я, кобыличья голова, за Тыныыысом пришла, хочу съесть его!".
Да... Вот такую сказку мне вместо колобка рассказывали)
Теперь постоянно сверяюсь с анлейтом в связи со сменой переводчиков. Эбису сказала что-то вроде: "Совсем как декорации в театре". Ни слова про видеоигры. Можете выдыхать
Фансервис это не только обнаженка, но и практически всё, что не двигает сюжет, а просто развлекает зрителя. Так что подобные небольшие милые моменты можно назвать фансервисом.
Вообще вся эта ситуация мега странная, типо вы проснулись без воспоминаний порезанным на куски в мешке в какой то гигантской ветрянной трубе забитой трупами рядом с 13 летней девочкой с маской черепа на голове и каким то животным в маске с копытами. Она говорит вам что вы ее слуга и она ваша госпожа, так же по ее приказу вы должны нести мешок весом с взорслого мужчину, и единственая ваша реакция тип: Ну ок госпожа
Турок готовил его куклу. Он видел его всего, включая хозяйство.
А Никайдо толи на карточке, толи еще где то видела фото с именем Рису, а потом вломилась в окно узнав его.