Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Где это видано, что бы в историях где основа кекс рот использовался для разговоров - не считая тех в которых 10~30 глав и то в таких чаще разговоры ближе у концу истории
@Просератель жизни, Не соглашусь. Есть два типа произведений: сюжет с постельными сценами, и *орно с сюжетом. Здесь первый вариант. Более того, работа с претензией на смысл, иначе зачем делать отсылки к классике и финал без хэппи-энда? Так что читатель в праве ожидать мало-мальски осмысленного построения сюжета, и отмечать, когда этого не произошло. И размер не имеет значения: обычная сказка умещается всего на паре страниц, но чаще всего за эти пару страниц случается несколько поворотов и финал, меняющий героя. Здесь достаточно пространства помимо сeκсa, чтобы рассказать вменяемую историю.
@Go! Now!, Есть понятие возрастного ограничения и если первое подразумевает это то ладно, но если нет то стоит конкретизировать, потому как я читаю подобные истории по 2-м причинам: романтика и возрастное ограничение на остальное не смотрю кроме - гарема такие истории автоматом скип. Ну так к чему это я, мой комментарий имел лишь юмористический посыл хотя может у кого-то в прочитано действительно большинство историй где последнее, что приходит на ум героям это поговорить