Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Эм... Как бы способ возвращения на то и способ возвращения, что после него всегда остается брошенный ребенок, не зависимо от того, человек мyΔaк или чистейший души человек, который хочет вернуться в свой мир по веским причинам.
Ну и :bip:!! Ладно, еще оскорбленный влюбленный... но чувак, который ради развлечения ее окучивал, - это совершенно другой типаж. Как только они оказались в другом мире - это ведь :bip: куча проблем - он бы о развлекаловке с нею забыл и начал бы поступать куда прагматичнее. Наоборот бы порадовался, что она под маркиза легла, так как это упростит им путь обратно через доступ к комнате и дневнику, или поможет ему обустроится получше, как "брату" любовницы маркиза.
Оооо... Я все понимаю. Но блин, у нее амнезия. Маркиз вел себя откровенно дурно. Да, cекc с ним понравился, но какие чувства? Нам показали, как они всего один раз чуть более открыто поговорили. Это даже не назвать "нормально" поговорили. Он просто проорался от боли, сочувствие в такой ситуации естественно, но откуда все остальное? Автор, блин, дал бы героям хоть одну полноценную сцену, где они не шпехаются, а что-то делают совместно, говорят о жизни и узнают друг друга как людей. Работа вроде как претендует на сюжет, а не просто хорни-экшн..