Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Эх, не люблю, когда так портят хороших персов ради пустой эмоциональной встряски. Мы и без него знаем, что жгг влюбится в мгг и с другими ни-ни. Кажется, друга перетащи в этот мир только для одной сцены. Это обесценивает перса. Хотелось бы чтобы сложнее такие линии раскрывались. Сейчас негативный поступок снимает с жгг ответственность за его жизнь, теперь его проще сбросить как баласт. Было бы интереснее, если даже наладив отношения с мужем, она не может отвязаться от друга, так как чувствует вину, и ей надо друга переправить обратно, а друг продалжает надеятся, и его эмоциональная связь с жгг вдруг помешает отправиться обратно. Отношения с мужем это будет отравлять. И в общем надо будет как-то все перестраивать. А не просто выкинуть человека из близкого круга в антигерои.
Ладно он, но почему она это за измену считает... Как бы ок, сейчас она что-то ощутила к мгг, но до этого ее же просто силой брали, это не измена... Да и этот парень мог бы узнать по ее воле ли это вообще было