Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Shi2gami, Погуглил. Дафнии обитают в озёрах или медленных реках (с морем я накосячил), но могут жить и в пресной и в солёной воде. Просто солёных озёр меньше. Даже в Антарктиде их нашли.
хорошо, а мы то тут причём?! денег хочешь попросить? так не к тем пришёл - это старшеклассники.
может ты хочешь развратный разврат учинить с японскими старшеклассниками? ТАк помни про уголовный кодекс, потом учинят тебе...
ладно, давай, выкладывай, чего хотел то?
мож еще жилье взять в ипотеку ну как бы сразу :3 трое детей и бездельница жена нужно же где-то жить :3 думай давай Окарун как проблему решать будешь :3
@Хэппи-сан, При чем превозмогла, что у Астартес получается только у именованных)
Но и дядька (забыл имя) тоже инопришеленец, и сильный, может там и по 50 кг, просто они ж не земляне и т.д. ..я как то не подумал