Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ой ли? Ну вот поставь себя на место Кимыча: ты пухлый, физически не подготовленный школотрон, а за тобой идет чудаковатый взрослый дядька, который наверняка сильнее, да еще и похоже немножко псих. Точно бы ты в драку полез?
Ноуп. Кимыч, как и Вамола, всегда засчет ксенотеха вывозил. У меня есть подозрение, что барбер-кун (это же мужик, да? не бородатая баба?) - тот "сильный человек", о котором говорили бабки в прошлой главе
@Хэппи-сан, Вот да - я тоже помню, что они не владели способностями) а тут автор наверное нагнетает) Может быть да, новый сильный союзник) Хорошая мысль)
опасны такие шутки, у меня знакомых так ситуация развела хотя и нравились друг другу, а потом первый кекс и прочее и прочее, семья, но с другими людьми. Молодое мясо, кто читает, не делайте, что то назло человеку который вам нравится, особенно если чувства взаимны.
Потому, что мы видим мысли всех, общую картину. Но ты мне кажется это и сам понял. Я тоже не люблю недопонимания, с каждой мыслью других стоновится сложнее объяснить свою.