Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Путеводитель по странице
Манга онлайн
Девушка на час 40 - 403 Первый раз с моей девушкой, часть 2.
Комментарии
Пока ничего нет, пиши. А еще можешь писать прямо на картинке
Ну, посудим, посудим, раз так просишь: НЕ ЧЕГО БЫЛО ТЯНУТЬ КОТА ЗА ОДНО МЕСТО, ДУРЕНЬ!!! Давно надо было расставить все точки над «i» и придерживаться твёрдой позиции, а не строить из себя неведомо кого: то ли принца-недотрогу, то ли девочку-стеняшку... Маленькое искренне сердечко школьницы вдруг пожалел. О чём ты раньше думал, когда она тебе искренне в чувствах признавалась, дылда, недо-пдф?
Абсолютно согласен. А чего он ожидал? Разумеется влюбленная девушка рано или поздно захочет этого. Особенно раз ты сам не предлагаешь. И, опять же, ты же ее вроде как парень. Раз не расстался с ней, значит бери ответственность. Раз такой козел, то и поступай как козел. Ты ведь в любом случае разобьешь ей сердце.
P.S.: Более мразотного козла еще поискать надо. Правда они обитают в основном в хентае.
Да блин! Вот, объясните мне дураку, пожалуйста, кто понял. Что хотел сказать этим автор? Он здесь драму изобразил или комедию? Может, трагикомедию? Ну, то есть она реально осознаёт и даже признаётся, что не хочет вставать между ними, что ответных чувств ей не дождаться, но не отлипает от него: пишет/звонит десять раз на дню, таскает его периодически по свиданкам и даже лезет к нему в постель. И это ради секса? ОК, возможно. Хотя скорее всего, что это такой "ход конём" — предъявить свои права на "продолжение банкета". Я даже не удивлюсь, если она захочет от него ребёнка... Да по ней же психиотричка плачет! Но меня бесит даже не она, а сам автор, который изображает из главного героя соплежуя: "у неё же сердечко доки-доки, надо её пожалеть". Ага, в постеле пожалеть несколько раз подряд с мыслями: "Ох! Мизухара, прости меня! Ах! Ох!" Но, конечно, Рейдзи так не поступит, он сделает из Казуи Рыцаря, который скажет твёрдое «НЕТ». А может, доводить до такого не следовало, а то какой-то абсурд?
Да не получится из него "Рыцаря" уже, что бы уже Рейдзи не придумал дальше. Потому что Казуя это лживый отброс и тряпка. И, как мне кажется, именно поэтому Чизуру его и отшивает. Нету доверия к этому, прости Господи, парню. Он просто недостоин их обоих.
@Александр Рябенков, Чизура отшивала не поэтому, а потому что у самой тараканов в голове "вагон и маленькая тележка", и она с ними играет в пятнашки вместо того, чтобы выкинуть. У неё страх, что ничего не получится, что они расстанутся, что карьера актрисы... и т.д. и т.п. — куча оправданий, словно он предлагает ей прямо здесь и сейчас делать детей, чтобы завтра её бросить. Излишне основательный подход, для того чтобы начать встречаться, хотя они уже даже месяц жили в одном доме как друзья, пользуясь одной кухней и одной ванной. Он даже присматривал за ней, когда у неё были месячные.
Для Рейдзи не важно как мы видим Казую, он продолжает гнуть свою линию, растягивая резину и создавая излишнюю мелодраму с каким-то необъяснимым абсурдом. Он явно видит в нём какую-то достойную личность с реалистичными жизненными комплексами, но выдаёт это под соусом абсурдного поведения. Я вот этой конкретно логики не понимаю: либо делай из него подонка, либо пусть реально растёт. Но идёт уже 40-ой том, чтоб его материку!!!
@OpasnbIy, Несмотря на то, что она ещё школьница, она явно не глупа, учитывая, что сама осознаёт (или если тем более хитрит), что ответных чувств от него не дождётся. А значит, ей не светит стать любовницей в принципе, хоть тайной, хоть явной. Получается, что она готова стать "одноразовой", как, простите, резиновое изделие. Судя потому что она через детскую истерику стала "временной", это не удивительно. Впрочем, ладно, может, я слегка перегнул с "изделием", в конечном счёте, для кого-то секс не всегда может быть по-любви, но требовать такое от того, в кого влюблена и кто явно влюблён в другую — это эгоизм чистой воды.
Да, Рука теряет очень много времени и те самые "лучшие годы" про которые говорила Чизуру когда Казуя сказал что будет ждать ответа десять лет.
Рука действительно старается для Казуи даже в мелочах, во всяких там милых брелочках, уделяет ему время, разгребает хлам этого неряхи, готовит и моет посуду, общается и пытается узнать его получше подключая всю свою внимательность, которой позавидуют многие взрослые. Её очень жаль, Рука пусть и неоднозначный персонаж, доставучая и прилипчивая, но мне почему-то кажется что она это с годами переросла бы, и стала более спокойной. Она просто молода, из-за чего прямолинейна и эмоциональна.
А Казуя здесь настоящая сволочь, он это всё видит, но совершенно не ценит ни её время ни её отношение.
Я извиняюсь, но это п*здец. Я понимаю, что это совсем не то, чего ты ожидал, это неожиданно и вообще против твоих желаний, в то же время и нет, и ты в замешательстве, и страшно, и блаблабла. НОБЛ*ТЬ, бежать, серьёзно? Секретная техника Джостаров в такой момент? Это не просто кринж, это так неуважительно по отношению к ней, тупо плюнул в лицо сейчас. Осуждаю короче, гг не просто тряпка, а мразь какая-то сейчас
@TripleXis, Ну я в первый раз целовался с закрытыми глазами, как и во второй)
Это уже на N-ый раз я их открыл, чтобы глянуть чего там на другой стороне происходит XD
Как тряпку оттащила, и этот идиот даже ничерта не предпринял.
Я долго терпел эти кривляния ГГ, больше 400 глав. Но после перекраски волос Казуи остатки его мозга умерли.
Сейчас буквально КАЖДЫЙ его поступок это фейспалм, Казуя упал до уровня даже ниже, чем был в самом начале манги. Очень надеюсь что хоть Кибэ, или ещё кто-то из героев разнесёт ему кабину.