Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Путеводитель по странице
Манга онлайн
Девушка на час 40 - 381 Девушка и Любовь, часть 30.
Комментарии
Пока ничего нет, пиши. А еще можешь писать прямо на картинке
@kirpayti, Я лично, другое увидел. Мне кажется, она сама не определилась и ей страшно брать ответственность за отношения(учитывая, что это были бы её первые отношения). Ей нужно время, что бы определится, нужен ей гг или нет, а для этого нужно пожить раздельно.
Ну 100% по дороге кого-то встретит. Либо даже саму Мизухару, которая уже вернётся. Либо размянётся с Мизухарой, которая гораздо раньше приехала и уже успела уйти. Ну это не напрасно мув 100%
Хотя... Сколько раз у нас типо появлялась Мами, чтобы всё испортить, а потом она не появлялась, автор будто забыл
Пф, нормальных взрослых этим не обидеть, этим можно обидеть только пятнадцатилетних девочек и мальчиков в группе в телеге с тонкой душевной организацией, котрые писаются кипятком от это псиры и эскортницы.
мне интересно как он объяснит бабушке что она отказалась с ним встречаться что отреагирует мини тян, и почему ему звонила Мами. Рука то понятно ничего не узнает, но вот бабушка и вся семья. они продолжал врать? Окей теперь у нас есть два очень влюбленных друг в друга человека которые не могут быть вместе потому что тянка захотела... бред да это ни как не объяснить даже. либо она солгала в чувствах что вряд ли либо просто конченая садомазахиска.
Чё сидишь, молчишь? Молчишь - в ж*пе торчишь... Я понимаю что автор не может на этом закончить мангу, но такое отвращение к Мизухаре никогда не испытывал
Согласен. Парень, может, и не сахар - может и вообще худший вариант в мире, кто его знает - но он так пыжиося ради этого, так старался, столько терпел... А она просто такая: «А, ой, пук среньк, я не могу с тобой встречаться, потому что работаю, вот так вот». Звездец какой-то -_-
Да пчел, если бы сказал что-то не так, или с тобой было что-то не так... ну, то есть... если бы с тобой *настолько сильно* было что-то не так, то она бы так не парилась, лол
Да. Автор нам показал что Чизуру действительно очень много личного времени потратила на раздумья, чего не было бы, если бы ей было абсолютно наплевать на Казую.
Я не понимаю пока что происходит, но горечь автор очень хорошо передал читателю.
Они вдвоём хотят быть вместе, но... Но что?
Ради таких как ты и рисуют эту мангу, бро. В плане я без задней мысли это говорю, серьёзно. Типо я ничего сейчас не чувствую, и это печально в каком-то смысле. Так что рад за тебя, что ты испытываешь эмоции
@kirpayti, Стыдиться того, что не испытаваешь эмоций, ну кроме ярости, от этой манги, не так и страшно, тут героям сопереживать сложно. Как правильно написал, это манга рассчитана на пятнадцатилетних, у которых опыта в отношениях равна нулю.
@__φ(..) ( ̄ー ̄)φ__ __φ(。。) __φ(..;), Не скажу что мне 15 лет, но за свои 21 год видел и у себя такую ситуацию и у друга, так что то, что я чувствую внутри себя при виде таких сообщений просто знакомое чувство, не более, но это чувство не пожелаю никому
Либо автор их сводит, либо я дропаю чтение, мне максимально непонятен этот ход с отвержением чувств ГГ, Мизухаре просто "не может" потому что врала бабушке и работала женщиной за деньги, актёрила актерство и просто потому что она женщина, да пошло огно всё в :bip:. Ну был бы дефолтный конец, все всех любят и живут в будущем вместе, конец... Нет, надо автору ещё сиськи помять
О, ну ля, только я сказал, что вы встретитесь))
Только как она догнала - не очень понятно. Ты ведь сел на поезд, и сразу на ближайшей к дому вышел. Она не могла быстрее здесь оказаться? Либо она доехала до дома, и пошла около него гулять? Либо другой маршрут? Хз, но интересно
Просто бывают случаи, когда человек не нравится как парень: он — отличный друг, знакомый, но не возникает желания быть с ним в постели. В таком случае женщина может попытаться заставить себя, но будет несчастна всю жизнь либо станет изменять. Поэтому, если автор сведёт их в конце, для меня это не хэппи-энд, потому что героиня не будет счастлива — она просто пожалеет его. А если один из пары вынужден себя заставлять, это не счастье. Кто-то в комментариях сказал, что ей нужно время, но я не согласен — времени у неё было более чем достаточно.
Ну пчел, конечно да, отказали, но технически свидание не окончено, да и даже если типо окончено, вы ещё не разошлись - надо бы поддержать ещё беседу, а там уж плакать дома (у неё же дома, но ладно)). Ну типа понятно, что ты так себя будешь чувствовать, и она это понимает, но этот вечер надо закончить достойно, и сейчас пусть будет повеселее чуток
Хотя мне, конечно, легко с позиции того, кто не испытывал подобного, но ля
Ладно, извини, что наехал на позапрошлой странице, поторопился. Харош, мужик, так держать. Ну, ты в своём стиле, конечно, но это ничего, главное - попытка, ценю
Пчел... На 100% совместимость от какого-то камня я бы плевал, это не то что "не достаточно", я бы сказал, что о том, чтобы судить по нему, и речи быть не может
- эй Чи я тебя люблю больше жизни!
- Казуя не поверишь я тоже тебя очень люблю ты так много для меня сделал.
- будем вместе?
- нет не будем
- почему?
- ну у меня работа и все остальное понимаешь?
- а ну да точно. ладно. (наверно я сказал что то не то..)
Да многим не нравится то, что ты нормально не объясняешь, начинаешь портить тупые рожи и нести всякий бред, сначала повзрослей, хотя ты уже студент, а потом ищи девушку. Твой потолок - Мами.