Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Путеводитель по странице
Манга онлайн
Девушка на час 40 - 380 Девушка и Любовь, часть 29.
Комментарии
Пока ничего нет, пиши. А еще можешь писать прямо на картинке
Хахаха мы помним (точнее не помним, 380 глав назад было, но всё же), что было с тобой после расставания с Мами)) А тут-то что будет - ооо) всё в порядке вхахвх нуну. Крепитесь, братцы, читать нам столько нытья похоже...
Но ведь с самого начала можно было сказать до всяких расследований, что твоя жизнь не позволяет тебе иметь чувства. :bip: ты морочила голову? Или эта опять лажовые оправдания?
Она какую-то тупость сказала полную. Надо дропать её, пошла она.
Казуя хоть и придурок, но он слишком много усилий приложил, чтобы получить бредятину в ответ.
Я даже не знаю какой эмоцией это описать. Чизуру всё поняла про чувства Казуи, она вроде бы разобралась со своими чувствами тоже. НО! Что же не так то? Чизуру даже ответно призналась в любви, но не может признаться самой себе в душе? Ведь видно как она переживает и чего это всё ей стоило. Ведь нам показали что она действительно искренне думала над этой ситуацией, чего не было бы, будь Казуя ей безразличен.
Предвкушая очередное нытьё от пубертатных инцелов с двузначным ай-кью после этой главы, я решил перейти к тебе в телегу, Гога, и посмотреть как дела обстоят там в комментариях.
И какого же было моё удивление встретить там адекватно мыслящих и созревших людей (хоть таких и меньшинство, но впрочем это база жизни).
Это был прям глоток свежего воздуха, поэтому я с радостью покидаю это болото из г@вна и мочи в комментариях и буду теперь у тебя в телеге читать).
Единственным здесь адекватным человеком оказался парень с авой Саске. Респект тебе, Мужик!
А тебе, Гога, в очередной раз спасибо за перевод главы!
@suntigr, Я сделал скрин QR кода -> нажал на него в фото -> открыл страницу телеги в сафари и оттуда уже перешёл в приложение)
У меня только через такую махинацию получилось в телегу перейти.
@g0gavan, Это было первое, что я попробовал сделать.
Я писал и так и сяк, но ничего не находило.
Не знаю почему, но это так.
Возможно просто у меня какой-то баг был или что-то в этом духе.
"я не буду с тобой просто потому, что дай ка подумать... Ах да, но я люблю тебя так сильно Казуя что мне даже кажется это нечто большее чем любовь. По этому забирай свое кольцо и съезжай с моего дома завтра, я тебе даже помогу. Конечно я ранее говорила тебе что брошу работу девушки на час и захочу остаться на всю жизнь с тем кого по настоящему люблю, но ты не думай что я лгала себе и тебе, просто понимаешь, Казуя я так тебя люблю и настолько серьезно отношусь к нашим и в первую очередь твоим чувствам что мы не можем быть вместе Казуя" ААА у меня истерический смех. АВТОР ТЫ Д@УН ГОДА. такие железные пруфы бро. я же :bip: тупой и не помню что было 200 глав назад что бы просто вот так взять и обмануть меня и тысячи читателей. вкусно покушал спасибки
"я не буду с тобой просто потому, что дай ка подумать... Ах да, но я люблю тебя так сильно Казуя что мне даже кажется это нечто большее чем любовь. По этому забирай свое кольцо и съезжай с моего дома завтра, я тебе даже помогу. Конечно я ранее говорила тебе что брошу работу девушки на час и захочу остаться на всю жизнь с тем кого по настоящему люблю, но ты не думай что я лгала себе и тебе, просто понимаешь, Казуя я так тебя люблю и настолько серьезно отношусь к нашим и в первую очередь твоим чувствам что мы не можем быть вместе Казуя" ААА у меня истерический смех. АВТОР ТЫ Д@УН ГОДА. такие железные пруфы бро. я же :bip: тупой и не помню что было 200 глав назад что бы просто вот так взять и обмануть меня и тысячи читателей. вкусно покушал спасибки