Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Путеводитель по странице
Манга онлайн
Девушка на час 37 - 345 Последние дни с моей девушкой.
Комментарии
Пока ничего нет, пиши. А еще можешь писать прямо на картинке
@__φ(..) ( ̄ー ̄)φ__ __φ(。。) __φ(..;), Совсем уже крышу снесло? Заходят сюда лишь бы написать что-то дурацкое...Не нравится - не читай и уматывай, тебе здесь не рады.
Не понимаю местных злых комментаторов. Всё же это история о неидеальных людях которые делают ошибки, и картинка действительно милая и тёплая. Я всё ещё верю что эти двое могут сделать друг друга сильно лучше, и вырасти не только над собой, а сделать это вместе. Они смогут, они научатся, они уже заботятся друг о друге.
То есть значит Чизуру можно купить фургон одежды, а ему куртку нельзя?
Я такой же, могу носить ботинки буквально пока не сотрётся подошва так, что внутрь будет набиваться земля, а потом пойти и купить новые бархатные тяги. Привязываюсь к одежде, вещам, предметам на долгие годы. Старую куртку времён студенчества ещё храню как память. Не к кому мне больше привязываться, гг.
@}|{BAN, Одно дело купить хорошую куртку чтобы потом носить до ее см*рти, а второе тратить кучу бабла на курту ради свиданки и то на такую, которая дорогая просто потому что, а также тратить покупать одежду на последние деньги, при условии что у тебя и так есть одежда нормальная
@}|{BAN, Конечно тут не сказано что плохая одежда или нет, но если судить по тому, что он купил ее с целья выглядеть круче и для пафоса, вопрос качества и полезности такой одежды под вопросом. А также учитывая что ранее он и так носил норм одежду и чет не смущало его ничего, то это буквально трата по приколу на разок
@Mr.Peso, В Японии его найти так же легко, как единорога. Он не в ходу. Да и кто будет утюжить куртку? Зависит от материала, но это скорее всего последнее, что увидит куртка перед мусоркой.
Оп, у мангаки закончился контрактик на рекламу Джойполиса, теперь пришёл кейс от компании производящей энергетики. Жду рекламу учреждения лечащий ментальные расстройства, с этими героями она мне точно пригодится.
@__φ(..) ( ̄ー ̄)φ__ __φ(。。) __φ(..;), В каком месте искренне чувство любви считается извращентсвом ?
Хотя, чего мне ожидать от явно неразвитого юного парнишки…
@Mr.Peso, Думаю, он воспринял ваш коммент как то, что вам нравится его неуверенность, а не его чувство любви.
Но называть его за это "недоразвитым"... фи, как грубо.
Да. Такие моменты с возрастом только и греют душу, когда ещё был в хорошо знакомой компании по молодости, может отмечал чей-то день рождения, а может и просто так. Уже и лица в памяти размыты, но эмоция ещё живёт.
Так и не понял названия, какая это его девушка? Он-то ни с кем не встречается, а эта ещё не согласилась. Думал будет флешбек с последним днём, когда они были вместе с Мами, учитывая предыдущие главы, но нет, мангака шельмец обманул.
О Боже, такой саспенс, такое напряжение. Можно подумать будет какой-то другой финал, кроме как того, что они будут вместе. Но если у мангаки хватит смелости и он сделает другой финал, что спорно, то я готов простить ему всё.
Не ну она же даст ему свой ответ. Да или нет. И тогда хз чё делать если откажет.
Сейчас она думает над ответом и всё норм пока, что всё в силе. А потом как скажет НЕТ Я ТЕБЯ ВСЁ ЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ. Уже не будет смысла продолжать общение и пытаться её добиваться. Это будет конец. Ну по хорошему так должно быть но мы же знаем какую мангу читаем, тут всё будет через одно место.
Полюбэ она его отвергнет, я вот прям уверен. Но ГГ как идиот будет продолжать пытаться ей понравится.
И потом каким то чудом они сойдутся.