Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
я больше ставлю на то, что чем больше будет процент, тем лучше он будет контролировать свою форму (из серии аля "Познай самого себя, найди свою полосу предела и выйди за неё")
Насколько я понимаю, низкий процент у кафки вызван тем, что для использования костюма нужно, фигурально выражаясь, напрягать те же группы мышц, что и при превращении. От того и такие сложности.
Какая же тупая идея мерить силу в цыфрах, это как против прокаченого чела
когда у тебя низкоуровневый но у тебя 5 лет за плечами в ммо рпг, т.е. твои навыки игры идут :bip:
До меня вдруг, как до жирафа, заопоздало дошло: по рисовке Мины этого не скажешь, но раз они с Кафкой друзья детства, то она фактически его ровесница и если ей не 32 года, то как минимум около 30.
Не, ну когда по проценту в неделю прирастает - как-то выглядит незаметно.
Зато потом через пару месяцев вспоминаешь, что всего два месяца прошло - а ты уже начальный результат удвоил. И думаешь - а ведь неплохо!
Если честно больший интерес вызывает не шаблонная история ГГ внезапно получившего силу Кайдзю, а история этого блондина. Не обладает сверхсилами, но смог пройти экзамен. Не крыса, тайну ГГ не выдал. Хороший друг, всячески подбадривает ГГ. Не трус, от сложностей не бежит. Надеюсь он проявит себя в будущем, а не останется маскотом главного героя.