Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
почему гг не использует хотя бы немного силы ? ладно бы если он боялся перевоплотиться, но на парковке это же его не остановило, значить кое какой контроль у него есть
Понятно почему она на ГГ запала в его 33 года, в попытке получить одобрение от папочки вешается на тех кто постарше. Ух, если ей ГГ сделает пару одобрительных комплиментов она с него точно не слезет.
А в манге она похожа на Мину. И на цветной странице это сильнее бросается в глаза... Не знаю, почему мне так кажется) Я говорю про Мину Цепеш, если кто не понял.
Я думаю он все же пройдет за компанию. Эта малявка убила почти всех монстров не оставив никому и шанса проявить себя, не может же быть только один выпускник. Так что всем зачем автоматом.
Если все знали, что она имба и с детства в этом крутится, то почему бы не провести ей отдельный экзамен по рекомендации, а не мешать проведению основного, где проверяют навыки тех, кто еще не пользовался костюмом и заведомо находится в менее выигрышной позиции по сравнению с ней?
Так куда честнее бы вышло, да и оценить ее собственные навыки было бы проще по индивидуальным тестам, а не на сравнении с новичками
Это как взять носителя языка, а потом хвалить его на экзамене на уровень А2, сравнивая с теми, кто только начал обучение