Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Нет. На 4 странице этой главы сказано, что Кафка - первый, кого оборонный корпус не смог убить с момента основания. Так что все предшественники, видимо, просто оказались нереально сильными.
Ради видеть в комментах адекватов, которые осуждают такое хабалистое поведение невзирая на миловидную внешность. персонажа.
Своим первым появлением она успешно создает впечатление сволочного персонажа, уверен так и было задумано.
Только не говорите, что с ней в будущем будет какая то грустная арка где она раскроется как трагический герой.
Фу.
На самом деле с их стороны будет крайне тупо устранять потенциальное оружие... Да в потенциале, он конечно может оказаться неконтролируемым, однако его как минимум можно захватить и провести ряд опытов ...
@_SEIN_ Чисто с научной точки зрения эксперименты с трупом принесут куда меньше пользы и инфы, чем с живым образцом. Возможно он помрёт в процессе экспериментов..
Завязка один в один как в "Атаке титанов". О боже, он Титан/Кайдзю надо его убить. Постойте, его можно использовать как оружие и подопытную свинку, давайте его оставим. Только там не было этой дурацкой части про экзамен.
А ну да, сейчас бы лоли, да в супер костюме, да з супер силой, ага \\
зачем строить гигантских роботов для сражений с кайдзю, если лоли их в соло раскатает с помощью костюмчика \\
Уже Ганц какой то подъехал
Выдавать сверхмощные костюмы подросткам, которые будут использовать их для понтов на парковке - так себе идея.
Ну ладно, если они при этом самоотверженно уничтожают кайдзю...
@netnedasha и-и? это что-то поменяло в моём вопросе? Они по сути одногодки должны быть, но ему 32, а ей 27 - разница в 5 лет, если ей было лет 5-6 в детской ретроспективе, то ему должно было быть 10-11, но он так же на 6-летку там выглядит... опять же исходя из воспоминаний сдавали они экзамены вместе, то есть он ждал пока ей 18 исполнится?
Это не хорошо и не плохо, ритм жизни поменялся, сейчас медленная раскачка сюжета тяжело воспринимается, особенно молодым поколением. С книгами, фильмами и сериалами так же.
Времена тайтлов длившихся по 10 лет давно прошли. Теперь сюжет любой новой манги стараются уместить во временные рамки не больше 4 лет. Раньше редакторы имели проблемы с завершением долгоиграющих тайтлов, что бы их концовка не выходила за рамки дедлайнов. Бывает заключил договор на новую мангу и освободил под неё сетку в Джампе, а у старой манги не получается закрыть все гештальты вовремя. Поэтому приходилось торопить автора, что в свою очередь влияло на качество произведения. "Наруто", "Блич", "Торико" имели хороший потенциал, но закончились максимально скомкано и убого. Теперь же их заменили максимально однобокие произведения, мир которых можно раскрыть за 200 глав. Это я про бездарный "Клинок убивающий димонов" и так далее. Невозможно не уложиться в дедлайн, когда речь о таких мангах. Мир там прост как два рубля.
Теперь произведения начнут сменять друг друга как на конвейере. А поколение, которое понимает как это прекрасно, когда тайтл растет вместе с тобой и вовсе пропадет.
Плюс ко всему произведения, мир которых невозможно раскрыть за 200 глав никуда не ушли. Их просто максимально сократили и кастрировали. Примером является "Магическая битва", события которой не смогли уместить в отведенный промежуток глав и поэтому часть сюжета просто вырезали. Хотя продажи под конец не падали и её можно было доить ещё не один год, но это все променяли на написанную в спешке сумбурную концовку.
Поэтому отвечая на комментарий выше я могу сказать только одно - лично для меня это выглядит шагом назад. Вместо многогранных произведений ты получаешь простенькие тайтлы. А те тайтлы, которые задумывались как долгоиграющие произведения максимально быстро кастрируются и одомашниваются. Ну это коротко о том, почему "Человека бензопилу" разделили на две части.