Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
так он же потерял память, но обычно тело и руки должны помнить, хотя у него глубокая потеря памяти что он даже не помнил о соих навыках но определил по ходу. возможно он догадается. но если у женщины год или два ничего не будет, а он спал как раз два года, у нее могло скукожиться... хорошо что не его.
а какое должно быть... когда ты девственница блин ,я вообще выпила пива чтобы не смущаться и то было 16 лет , а тут женщина 32 гда без секса жила совсем.конечно страшно.
Да, я тоже всегда удивляюсь, когда в манхвах тридцатилетние девственницы. Помню, когда были школотой, увлекались психологией и узнали, что Фрейд потерял девственность в 30, дико ржали и у нас даже приколы были на эту тему
@Янек Николаев, привет! (говорит 29 летняя девственница, которая не только не занималась соитием, но противоположный пол даже за руку не держала - мы существуем)
@Очко Грифиндора, Просто мне это не интересно, и мне не хочется заниматься этим вне брака (для меня это важно), я считаю это нечто сакральным, тем что должно быть только между мужем и женой. Понимаю, что не все разделяют мое мнение и я никого не осуждаю
ох она не сможет отказать уже такому любимому человеку, к тому же такому желанному и глубокое чувство вины - такая гремучая смесь кого угодно с ног собьет.
Я так понимаю, почти 50 глав и мы наконец лицезреем это событие века. поздравляю нас! Пусть и не совсем так, как мы представляли, но какие уж тут жалобы))
@Бой на световых мечах, Дело вкуса, конечно) Я предпочитаю не особо большую разницу в росте. Но у азиатов в большинстве своем иной подход, компенсируют как могут