Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Мы все плачем от этого красавчика! Сильный, красивый, высокий, ответственный, умеет работать руками, заботливый, сексуальный, смекалистый… да что еще нужно
Не знаю почему, но терпеть не могу поэзию, и когда она попадается в обычном тексте, то в основном её не читаю, а пропускаю. А эти люди, которые говорят:"Послушай/прочитай мой стих"... За щооо? (Извините поэты, но не всем нравится ваше творчество)
@Кабанюня, Ахххаххах, девочки, я в вашей команде :D как то с детства лирику не перевариваю совсем. Потом один товарищ писал мне стих, но по итогу этот чел оказался конкретным му́дакóм :D
@Милочка Яметекудасаевна, Пха-ха-ха, учась в универе был товарищ, который писал мне стихи, но он был ну очень своеобразный :D Причём почему-то тексты песен воспринимаются на ура, но стихи...
@Кабанюня, Ахахах, ну у них свой особенный мир, который не всем понять. Надеюсь, он нашёл даму, что по достоинству оценила его творческие порывы! А про песни я тоже задумываюсь. Интересно, конечно, почему так. Наверное, тексы песен приятнее за счет музыкального сопровождения и понятного ритма, выражаемых исполнителем эмоций. А интонацию стихов надо в голове как то придумывать, порой сразу и не сориентируешься как верно прочесть. Ну, и школьные всякие разборы, ямбы, заучивание, а потом неловкое выступление перед классом и прочее сделали свое дело
@Милочка Яметекудасаевна, Вот да, музыку просто обожаю, меня всегда цепляет мелодия, а потом уже вслушиваюсь в текст (хотя иногда текст бывает полной дичью). Вы разблокировали воспоминания с выступлением перед классом и аж плохо стало О_о Вот есть люди, которые могут вещать на аудиторию и чувствовать себя уверенно, у меня же паника начинается. А скорочтение... Господи, это какой-то отдельный вид садизма, у меня по нему всегда была двойка, так как сразу заикаться начинала. Туда же чтение по ролям.
@Кабанюня, Да, как же я вас понимаю! Аналогично! Я так волновалась на технике чтения, что вообще забывала как читать :D это при том, что я 6 лет пела в хоре и играла на пиано на большую публику, потом это умение куда то делось как на зло! Нынче была спикером на форуме, так страшно было, что без кофе с коньячком я не знаю как бы выступила ахахаах
@Милочка Яметекудасаевна, Понимаю-понимаю,сестра по несчастью :D Нам нужно собраться и подписать петицию против таких издевательств :D хорошо, что последний раз я вещала на аудиторию, когда защищала диплом, но там свою речь выучила наизусть :D
@Кабанюня, Я за! Бегу с ручкой! ٩(。•́‿•̀。)۶ на диплом я тож заучивала аххахах, но благо не сильно много там надо было свистеть, в основном на макет и на картины смотрели. Пяткой тогда перекрестилась и думала никогда больше не буду выступать :D
@Дорога к солнцу, Ой милая , не благодарите, всегда рада помочь, новелла, история и манхва -того стоят чтобыпрочесть. Судя по концовке - будет выход еще одной части новеллы, она будто не полная с намеком на продолжение
Очень скромное я бы даже сказала. Просто гг не привыкла носить платья, ей в них некомфортно, вот и отпинывалась. Вот только не понимаю в чём она собиралась прийти на такое мероприятие? В джинсах?
А, может её совсем не платье смущает, а внимание, которое она начинает привлекать. Если к ней сразу начинают тянуться типа "очкарика с каноплёй", то неудивательно, что она побаивается стать более заметной.
Так много где романтизируют первую любовь, типа она самая сильная. Но сильными были подростковые гармоны, вот и вся любовь. Все ощущается острее в юности или же при первом опыте отношений, так как не с чем сравнить, потом притупляется
Вот моя первая любовь случилась в 23-26 и там не было взрыва гормонов, отойти от нее и поверить, что с кем нибудь еще можно будет создать такую связь - очень сложно
Мне кажется редко, но все же есть такие отношения, из юности раз и навсегда. У меня знакомая, в классе 7-8 начала встречаться с парнем, и вот уже лет 17 они вместе, в браке и дети есть.
@Aliluia, Классно когда так получается) невероятный труд столько лет вместе быть) Все же чем старше, тем больше понимаешь, что в жизни больше невероятных историй чем в книжках или мылодрамах XD