Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Она его загипнотизировала что ли?) Может именно из-за ее настойчивых просьб у него возникла амнезия и гиперсомния? Хотя гораздо вероятнее то, что это просто последствие травмы мозга
Мм, а ведь если бы эта манхва была бы хоть немного реалистичной, то спустя два года вегетативного состояния, он бы восстанавливал своё физическое состояние месяцы, а то и годы:")
у т2х2 смотрела "волчонок вероника" (это роблокс фильм. не спрашивайте почему я смотрю это :bip:), там короче женаьая парочка попала в аварию и жена понравилась глав. врачу. этот врач обманул ее сказав, что она его жена. а потом вскрылась правда, так как муж этой жены не поверил лжи глав. врача, то, что эта его жена подохла. ну а в конце врача посадили
я почему-то думала, что гг изобретет какой-то эликсир для спасения мгг, что она как-то свяжет его с деревьями и он будет наполовину человек, наполовину дерево, ну какая-то такая тема
Фу, мерзость. И опять здесь возникает тема, зачем это надо мужчине без сознания, при том, что женщинам с инвалидностью отказывают в праве на интимную жизнь.
Видела в американском тик токе когда человек с гиперсомнией видит как падает вилка или что-то ,то его вырубает , даже если он ест или идёт . Ну то есть маньяк больше не по маньячит ,он тупо упадет мои вдруг запереживает или увидит что не стоит
*Гиперсомния — это расстройство сна, при котором человек испытывает непреодолимую дневную сонливость или спит более 10 часов в сутки, но даже после полноценного ночного отдыха чувствует себя уставшим и разбитым.
напомнило серию из аниме "коллекция дзюндзи итто", только вот не помню как называлась серия. в этом аниме короче монстры и т.д. там в этой серии чел когда засыпал, то во сне проживал по 10 лет, хотя в реальности прошел, к примеру, год. и вот, например, прошла всего неделя, а он уже прожил еще больше лет 50. у него в этих снах и своя семья появилась. короче в самом начале он выглядел еще адекватно, а вот к концу выглядел как гомонкул. (:bip: браза, простите, но мне так хочется это рассказать)