Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Она упала с лестницы, но как это повлияло на то что он не хочет с ней встречаться? Ох уж эти корейские предрасудки. Я то думала, причина в той девке.. Хотя может еще будет продолжение. У него тут точно пуберетат, бесит меня. И вообще после всего ( на каникулах не писал, игнорил, отшил) мне не хочется чтоб они были вместе.. Потому что он хоть и красавчик, но тугодум дурачок. А если долго думать, то можно наблюдать как "любовь всей твоей жизни" Выходит замуж ..
Ну, тут понятнее стало. Он постоянно внутри загоняется, хотя его никто кроме него самого не винит. Его вина есть в его отношении к ней, к себе, к ситуации. Конечно, если бы он этот тубус не отбросил, всего этого не было бы. А ей важно, что он вернулся в норму, заботясь о ней в больнице. В общем, так уже понятнее эта вся ситуация. Но про то, что можно увидеть как она выходит замуж - правильно. И поделом.
@Сопрано, падение с лестницы - это вам погулять выйти?) то, что она одним только переломом руки отделалась - сущее везение, если с лестницы неудачно упасть, то всему переломаться можно, а то и вовсе кони двинуть
а шрам из-за открытого перелома - такая, знаете ли, неприятная штука, когда сломанная кость наружу выходит, разрывая при этом окружающие ткани...
Ну в принципе, мы наблюдаем самые настоящие созависимые отношения. Просто без абьюза)))
МинЧоль такой глупыш, что даже злиться на него не получается.
Я такая же жалостливая и отходчивая, как ХаНыль, так что прекрасно её понимаю.
@деревянный радиатор, Никакой магии, с одной стороны дороги тротуар, а на другой стороне дороги лестница вниз, на фрейме выше с машиной и пешеходным видно
Бро, это ужасно, сама недавно через это проходила, пришлось делать операцию и ставить имплант (прощай, профессиональная карьера). Вот уже полгода прошло, а все еще занимаюсь реабилитацией и не могу ходить как раньше
вот это странно, я поискала инфу, и судя по всему, привычный вывих плеча вполне поддается полному излечению, причем методов коррекции достаточно много... автор драмы решил на ровном месте накидать?