Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Как именно?
Видео смотрит, или фотки?
Если фотки, то иногда бывает.
Особенно в школьные года, когда гормоны через край. Ищешл в соцсечтх, фотки одноклассниц по откровенный, и вперёд, гуляй рука.
Ну а в данном случае, видосик для возбуждения, а фотка чтобы на месте девушки представлять именно её.
Я бы туда не вернулась... Такой срач устраивала моя сестра, когда мы жили в одной комнате. Я абсолютно точно могу представить эти ароматы, аж блевать захотелось
@Иньян, Всмысле без друзей? А как же закрыться в раздевалке на уроке физры вместе с одноклашками, кушать сухарики, запивать "Колокольчиком" и не знать, куда деться от стыда?
Я помню тоже где-то в средней школе одноклассница нашла кассету у родителей и мы с ней сели смотреть. Насколько помню это был какой-то немного трешовый эротический фильм, что-то с папуасами, оргиями и убийствами :D
Да у них еще и разнообразие было? У моих чтото было про средневековье, дамы в платьях и париках. И что сильно меня удивило - абсолютно все мохнатое как джунгли у меня у мамы так не было на то время
Мы с таким же лицом собирались с друзьями либо у меня дома либо у них и смотрели запретные кассеты))) и мальчишки и девчонки, ахаха, да уж, только представьте в нашем сегодняшнем возрасте такое устроить, а тогда норм было, с познавательным интересом :D
А я вообще не поняла что это, когда впервые увидела. Но зато помню как помогала соседской девочки искать прон-журналы, потому что она их коллекционировала в тайне от мамы
@Hinata88, Это индивидуально, не всем нравится романтика и медленные эротические сцены без особого движа в таких видосах, они только растягивают время.
Для меня и сейчас прон с реальными людьми грязный. Мне в целом как то не очень нравится смотреть на реальные тела, а особенно те места. Они какие то странные будто. Странно наверное
Интересно, рулон туалетки посередине комнаты я бы списала на кошек/собак (у меня самой питомцы-воры), но у него нет животных... Как это тут оказалось, блин???
Хотите прикол?)) В школьном возрасте моя одноклассница уверяла нас (подруг), что она видела на видео (естественно это была кассета брата) как взрослые м и ж занимались этим в попу. А мы смеялись и говорили ей, что такого не может быть XD
@Ная Чан, Ля завидую вам, по-белому)) я в 7 лет нашла папину порнушку на кассете и посмотрела ее с подругами... Там было всё что можно) ну без гей порно разве что, и на том спасибо.. Информации было много для осознания, но в целом, понятно... И грязно, да)
@СерыйОбломинго-Дитя50-ти ОттенковСумерек, Думаю если бы одноклассница нам твердила про геев, мы бы ещё больше приняли её за врушку. Разве ж мы могли тогда подумать, что люди такие неприхотливые))
Очень сомневаюсь. Подобные фильмы обычно плохо сняты, плохо срежессированы, там плохие "актеры", плохой... Да всё там плохо.
Там просто физически не может быть "красивых" поцелуев.
Но мысль автора понятна: героиня ещё мала для секса, но уже выросла для романтики.
Так сете мысль, и так себе способ её донести.
Героиня знатная извращенка. Так как по мне только извращенцы могут во время просмотра таких фильмов думать о "любимых людях" и "разделении с ним поцелуев"
Мне не нравятся способы, которыми автор показывает "невинность" героини.
Она выглядит просто тупой.
"Что мы делаем в магазине белья? Мы же пришли за одеждой" А белье - это не одежда, это еда.
Точно тупая. 100% они с подругами это миллион раз обсуждали, и тот фильм просмотренный, и все остальное.
Так вести себя может или полный идиот, или тролль.
А жалко, почему-то были надежды на этот тайтл. Обложка зацепила.
Ну, это же манга и склейка событий разного времени, события могут быть разрознены во времени. Не все обсуждают горизонтальные танго, а есть те, кто просто мимо ушей такие подробности пропускает. Не обязательно быть идиотом или троллем, она могла забыть видел, она могла услышать про поездку, но не запомнить с кем или подумать о возможности кекса. Они же ещё мелкие, наверное, ещё школьницы в этом моменте. Не все люди интересуются кексом в первую очередь, не тупо это.
Я тут нагуглила, что еще безымянный палец тем длиннее, чем выше уровень тестостерона, а уровень тестостерона в период роста влияет на размер члена у парней... Но, возможно, у него все же гораздо проще подтекст)))
Просто добряк без особых претензий, хороший искренний перс че начали… единственное я ожидала что он будет прилежным чистюлей в сравнении с гопником но нет
Не понимаю, что тут все так переполошились из-за бардака в комнате СТУДЕНТА, тут иной раз думаешь то ли успеть покушать то ли помыться, то ли пожить наконец, а есть также люди, у которых башка занята идеями и творчеством, там точно не до этого. Я например больше боюсь людей с идеально вылизанными комнатами, и особенно, когда ничего нет, ни книг, ни растений, каких-то мелочей интересных (бездушно)
@Молодой человек, быстрее /╲/\╭(ఠఠ益ఠఠ)╮/\╱\, Мы не просто догадывались, а знали и угарали. А по факту, то чем выше рост - тем больше агрегат, за редким исключением.
@день когда было лень, Короч, погуглила размер члена = генетика+уровень гормонов в период роста. Чем выше был тестостерон в период созревания, тем больше перец
сПОРНОе заявление. С одной стороны это просто кошмарная актерская игра. Просто ужас. С другой...я наверное никогда не забуду свое первое порно...шииикарная груповуха человек эдак на 70. Из-за количества актеров и частой смены кадров, на лажовую актерскую игру внимания не обращаешь особо.
Я так с лудшей подругой оказалась одноклассницей. Помню, как мы тогда обрадовались, когда узнали. Жаль, что я переехала и она перестала со мной общаться
А всё о чем я могу думать, когда такое вижу это: "Ой, какие красивые простыни, интересно, где они их купили?" Или "Интересно, это девушка занимается пилатесом? И тату красивое, кто же мастер?"
Однажды в порнушке, где-то в конце 90-х, я увидела, как порноактёр зачем то суёт свой член в красную босоножку своей партнёрши, забавно принимая форму стопы, но нет, я не задалась вопросом "а не лабутены ли это?", я просто испытала кринж. Вы спросите к чему я это? Да так, вспомнилось (◕‿◕)
У меня такой лучший друг был. Отлично общались до 23 лет, пока я не переехала на другой конец страны. Эх, хорошие времена были, пусть у остальных они не кончаются)
Просьба от читателей, оставляйте комменты за пределами Лиц персонажей и Текста (остальной холст в полном вашем распоряжении)... Тогда, не смещая и не убирая их, вполне комфортно читать, как произведение, так и ваши комменты... (✿^‿^)
Просьба, оставляйте комменты за пределами Лиц персонажей и Текста (остальной холст в полном вашем распоряжении)... Тогда, не смещая и не убирая их, вполне комфортно читать, как произведение, так и ваши комменты... (✿^‿^)
Блин меня так расстроил этот её шрам на руке, мне её правда очень жаль, так это ещё и не по её вине случилось. Если бы не это событие то манхва могла бы развиваться в разы быстрее и без стекла(
Блин, ьак сложно истории с таким тропом читать, потому что у меня есть у самой друг с детства, наши мамы вместе нас рожали. И никогда никто из нас не воспринимал друг друга как девушку/парня.меня прям коробит от таких тропов, как от инцеста *_О но я понимаю, кому-то может нравиться
Ну такое редкость что б с самого детства, поэтому большинством не воспринимаются как братские отношения. Хотя знаю одну пару которые выросли вместе, то да, у них отчасти было это чувство кринжа.
@NekoDana, Может и так, просто для меня все равно странно звучит - там в детстве личность-то почти не сформирована, во взрослом возрасте человек вообще другим будет, мне кажется, любовь из такой дружбы - это скорее редкое исключение.
Ув. Дамы. Не берусь утверждение за всех мужчин, даже не берусь говорить за большинство, но... Белье это такая :bip:, на которую вообще как по мне не стоит обращать внимания. Его единственная функция это быть снятым. И что бы на него обратили внимание, нужно устроить прям представление (чего вы делать скорее всего не будете) . По этому не заморачивайтесь, все равно кроме вас это вряд-ли кто оценит.
это психологический прием, даже если мужчина его просто быстро снимет впечатление, что человек следит за собой, все равно остается. к тому же это дает самой девушке уверенность в себе.
@AlisaSears, Мб вы и правы, как уже было сказано, я говорю исключительно за себя. Мне в процессе не до белья. Тем более при естественном (?) ходе событий лиф и трусики слетают поочередно. Я слишком сосредоточен на партнёре что бы запоминать или обращать внимание на то какого цвета, покроя, фасона и т.д. лифчик. А затем я должен обратить внимание на низ, и после соотнести их. Мне явно не до того. Что до уверенности в себе...думаю вы правы. Это возможно единственная важная причина заморачиваться над этим (опять же таки с моей точки зрения). Хотя для меня это не признак того что девушка следит за собой или нет. Возможно я отношусь к этому чересчур небрежно.