Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Loли[┐(︶▽︶)┌], У меня подруга сейчас носит. Она повыше меня 168 где-то,но у неё на 4 месяце уже было значительное пузико, а сейчас и вовсе никуда не помещается, хотя ходить ещё 3 месяца. Так что видимо от организма зависит.
@сладуля, Итоги моей беременности: я всё так же ходила без живота, Но за пару недель до родов он вырос, родила я на 41-й неделе и 1день, мне прокалывали пузырь, так как дочь, походу, хотела сидеть до конца, поэтому поехала на плановую госпитализацию, я рожала в Москве в Коммунарке. Во всех жк мне говорили что ребенок будет мелким, даже перед итоговым узи 2800кг пророчили, не больше 3х...
И вот она девочка 3240 и 52 см, нам уже почти 2 месяца, все это время были на ГВ, но мелкая не набирает сейчас 4кг, и теперь еще дополнительно докармливаю смесью