Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Мне кажется, дальше может быть жёстче. Уж больно всё показано в рамках настоящих бдсм практик. Опущена духота типо обсуждений табу/кинков и стоп-слова, но тем не менее. В бдсм столько всего делают опасного и жуткого... и да, зачастую там травмированные психо-эмоционально люди, пытающиемя снять эмоциональное напряжение. Это для меня уже больше похоже на селфхарм...
блин, мне так нравилось в начале, но вот эти жесткие все штуки по типу удушения вообще не мой вайб, кажется придется бросить, потому что как-то неприятно становится, кажется что это уже не от удовольствия делается, а чтобы заглушить травму ну такое ощущение из последних глав, конечно и так было понятно, но как-то такого я прям не ожидала)
Как человек который любит удушья и знает примерные правила подобного(я довольно много читал об этом) советую никогда так не делать. Самое важное и главное правило это не закрывать глаза, если видишь что у партнёра закатываются глаза то лучше всего остановиться. БДСМ БДСМом но техника безопасности это святое ибо так можно очень легко сдохнуть. Умоляю не делайте этого не то что не зная правил а в принципе не советую так делать ибо так очень легко убить человека.
вроде про игры специфические и перчинка есть и все такое, а вот на последних двух главах…… как то грустно стало за принца….. вскрылось его видение своей жизни, то есть он не понимает смысла своего существования, Ришар это ходячий труп, внутри пустыня, полная атрофия своих чувств, от этого и чужие чувства ему не понятны. он просто привык, что все ему подчиняются и нет необходимости развивать в себе эмпатию. кароче травмированный в детстве ребенок и на этом фоне у него легкая психопатия развилась. «светлый» образ матери, там тоже до конца не ясно, у Ришара нет тоски по ней, есть только факт того, что она его родила, и я так поняла его с детства кошмарят тем, что он на маму похож.