Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
как то всё неправильно, этот подонок был 10 лет отличным добрым человеком, который ей постоянно помогал и защищал, потом резко стал расчетливым подонком, она сама была невинной и глуповатой, а сейчас резко ее изобразят умнейшей и расчетливой? автор крутит персонажами как вздумается
Он был отличным добрым человеком в глазах Гг, а на деле как она и сказала она вела его и его матери домашнее хозяйство и отдавала пол зп его матери на «карманные расходы» в то время как он :bip: не помогал. Она не была глупой, а терпела все из любви к нему. А когда он разбил ей сердце терпеть перестала, вот и все
@little-monkey, Это не отменяет того факта, что бывший любил и заботился о ней (из воспоминаний мгг). Я согласна с предыдущим комментатором. Это странно. И он пошёл на измену сравнительно недавно. Те 5 лет платонических отношений его более чем устраивали, а как подвернулась внучка чеболей, так сразу искра - буря - падение средней ногой в другую женщину. Это не отменяет того факта, что он пёс сутулый и в итоге нам показывают, что он ей, по сути, пользовался, но и чувства любви и заботы у него были.
Что у неё глаза открылись и она через это спокойно перешагнула - это она молодец, но чувство нелогичности не покидает.
@PapaverFactory, Ну и дополню себя же, при этом он изменяет не абы с кем, а с той, что в школе издевались над жгг. И я более чем уверена, что он об этом знал. И как человек может придти к выводу, что ему это простят я не понимаю. Синдром бога? Вседозволенность? Опять же, из воспоминаний мгг нам показали, что бывший был чутким, заботливым и мечтал о том, чтобы сделать её счастливой. И этот чел в секунду превратился в псину позорную и женится на такой же псине сутулой. Ну странно это