Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Они совсем с ума сошли на герцогиню нападать?
Им всем головы должны отрубить
Хотя я заметила если японские вебки в них вообще очень много бреда какого то за уши притянуто
Прости, что? Я так понимаю, что на логику в произведении рассчитывать не стоит. Простолюдин в средневековом фентези ведёт себя по отношению к аристократии подобным способом??? В угоду "какая же жалкая и несчастная гг, которую травили с детства всё и вся"?
Отчасти согласна! Однако так понимаю, что Сильвия хочет воспользоваться тем, что: 1) Эрцгерцогу нет дела до его жены (3 года игнорил всё-таки), 2) Злостью местных на страну Агрессора... Тут редкий случай, когда нападающая страна в итоге проиграла и у местных всё ещё куча вопросов к причастным в подобном нападении... Поскольку добраться до реальных виновников нет никакой возможности они преувеличивают вину их представителя... Итог: чтобы быть принятой в другой стране надо постараться, а не сидеть 3 года сиднем и в потолок плевать... В итоге, несмотря на столь долгий срок пребывания, она так и осталась чужестранкой, которая из рода тех, кто разрушил жизнь местных ни за что, ни про что...
И ещё: для Знати всегда была опасность от притесняемого ими народа... Одинокий знатный человек нередко подвергался нападению... Поэтому они и ходили всегда при оружии и страже... И всё решалось, по сути, силой... Поэтому те времена и назывались Тёмными, во многих смыслах... Романтизация Рыцарских времён откровенная ересь...