Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@I*am*Princess, Да я пошутил. Но если так подумать...То у женщин хвалят грудь, попу, лицо, животик, ножки, но вот руки...я что-то не уверен, чтобы такое было. Даже наоборот. Как то мой друг сказал "Ты посмотри что она со мной вчера сделала, всю спину мне ногтями расцарапала!" и это он не про кошку говорил)
А ты знаешь как происходит заражение? Может НЕ ТОЛЬКО через укус? Может через воду, а может по воздуху? Может симптомы проявляются не сразу? Да и ситуация стрессовая + знакомые сиськи. Он может не правильно поступает, но реаилистично.
Эта создание меня поражает. На улице зомби апокалипсис, а она хочет помыться, постирать. Да ГГ не понимаю. Она его за пустое место держала, самое логичное решение на его месте - было не пускать её.
А она обязана с ним дружить была? Ее раздражала его слабость. Но она не издевалась над ним. Нам же даже показали как она хотела поговорить с тем хулиганом, чтобы он отстал от ГГ. Просто типо дать ей умереть, из-за того что он ей был не интересен как друг?
бляха да пройдитесь по этажам у соседей возьмите хватит ещё на 1 месяц правда они конечно наивные раз пологают что придут спасатели скорее бандиты пацана завалят а девку используют
ладно автор всё такие умный второй раз меня уел когда думал смысл девушки сюда приперать через улицу объяснил что она застала всё на улице и к нему было ближе про еду тоже сделал по умному если тут всё так будет то уже топ манга будет
Она вроде как не настолько мразь. Держать других за прислугу, когда ты ничего не можешь дать в ответ, это клиника. Такие люди обычно тупые потребители чужих денег с нулевым iq