Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Тут имеется ввиду жертвовать своей человечностью, как основным стержнем психики. Убивая, умираешь, как человек, хотя тело всё так же живое. Но психика человека умирает навсегда.
Он же зверь,звериное чутье ,он видел такого же перед собой,да только зная обстоятельства. Этот красавчик просто дал по заслугам обидчику сестры. И правильно сделал.
Ножа у них тоже не нашлось :) Скорее всего, старшой просто хочет для него максимально мучительной смерти, типа быть съеденным заживо, а бывший солдат не особо хочет его убивать, вот и предлагает вариант, в котором бывший лидер вполне сможет спастись.
@MirabiIis, Вот-вот, нет лишней пули, ножа, вилки - нет трупа. В этом вся логика этой сцены. Но солдат его не пощадил, иначе он открыл бы наручники на прощание. Просто автор готовит для нас ВНЕЗАПНЫЙ сюжетный поворот.
@Nemov, Вряд ли современных читателей можно вот такими "внезапными" поворотами удивить, скорее все будут ожидать, что этот чел выжил и появится потом. Думаю, автор просто хотел отделить его от остальных сидельцев, и заодно довести конфликт между ними до апогея, но не придумал лучшего способа, как это сделать :D
:bip: как ненавижу именно вот эту любезность,постойтее пооослушайте меня!:bip:! А прокричать не судьба да?как будто при стрельбе можно услышать,поражает тупизмом