Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
И вот оно снова перечитано. Да, спустя дюжину лет видно намного больше косяков сюжета, персонажей и прочего. Понятно, что автор — мужик формата «мальчик от 20 до 50», любящий девушек, пушки, прямой юмор, драконов и девушек, сохранивший внутреннего эджи-пацана и предпочитающий добывать слезу из читателя не традиционной выжимкой, а молодецким ударом по чуйствам в нужный момент. Но он умудрился нарисовать (и весьма достойно) боевой сёнен, где любовь — центральная тема, а не сбоку припёка.
Прощальный прикол от автора заценил, вышло круто и вполне в его духе. Уже предвкушал, что же он выкинет под конец, но он опять удивил ))). Недовольства некоторых не понимаю, прошло 4,6 млрд лет, так что это вообще уже никакого значения не имеет, чисто поржать напоследок. Герои практически в любой другой манге были бы давным давно мертвы, даже пыли бы не осталось, но такой исход никого не смущает, ведь этого не показывают. Ну а если тему реинкарнации развивать, то за такой срок кем только не побываешь, вариантов на любой вкус. Но опять же, всем пофик )))