Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Боги во многих вселенных слабые... Они должны быть идеальны внешне и идеально сильны. Даже полубоги и высшее расы типо Эльфов не досягаемы для смертных. Короче Властелин Колец!
Можно сказать, боги умрут когда про них забудут, образно выражаясь. И лучше раньше, чем позже. Давно пора осознать, что людям можно рассчитывать лишь на самих себя. И никто их не спасет, кроме них самих. И никакого рая в загробной жизни не будет. Его можно создать только сдесь и сейчас. Ну хотя бы попытаться.
Да, да. Не просвещение, не наука, не взаимопомощь и коллективный труд всех спасут, а вера. Печально, что люди до сих пор ищут себе утешение в вере, вместо того чтобы искать ответы на вопрос, как сделать лучше. А автор молодец, жаль раньше не прочитал.