Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Курила ~3 года, потом отшибло резко, усилилась гиперосмия и всё, бросила вообще без проблем, ни разу после не курила, не могу находиться рядом с курящими и теми, кто вернулся с перекура. До блевоты. У меня стресс заедается, поэтому я не могу понять тех, кто не может бросить курить, а меня не понимают те, кто может с лёгкостью не есть лишнего
Курю... около 15 лет. С перерывами но примерно так. Бросал раз эдак...до×₽еналион. Самое сложное это продержаться первых 15-30 дней . Ломка не отпускает даже во сне. Ощущается...вот как будто очень хочется жрать. Пробовал заедать это дело, вообще не помогает. Немного помогают таблетки, %на 50 легче. Так что я вам завидую белой завистью. Вы молодец.
К сожалению у всех. Просто парень начал поздно и курил не долго, поэтому легко бросить. Ну и плюсом идут всякие там эндорфины или как их там, крч он сейчас счастлив в новых отношениях. Мозг хоть и умный, но на**ать можно. Он связывает отсутствие никотина и то удовольствие которое он испытывает сейчас, по этому и легче бросит (ну это я так думаю).
@larss, Да не, я в унике периодически курила, потом со студенческой компанией разошлись и перестала курить прост потому что не с кем было и смысла не было. Вообще не тянуло. Потом на одной из работ ещё в рамках социализации пару месяцев покурила и опять так же одним днем забросила это дело. С тех пор несколько лет даже и не задумывалась о том чтоб покурить.