Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Ага, а потом всё женское население пытается бороться с естественной "подушечкой безопасности" наших органов. "Жирка" нет у неимоверно худых и инста-отфильтрованных, я бы испугалась, если его нет у нормальной неспориивно-сушённой девушки.
Молодец, вот бы так все парни думали... я так одного парня напугала,пошла проведать,а на столе блин сигареты,короче его не было в комнате,хоиела отомстить,тк он это от меня скрывал...я не думала,что он так испугается,честно хаха...но в итоге по идее отомстила) жалко его,но надеюсь больше не курит
Да прокуренными не так страшно, как немытыми после туалета...особенно общественного... почему-то у нас прям подавляющее большинство мужского населения не приучена мыть руки, иногда вообще
Да это пздц какой-то просто. Одни за**уют "чееел, ты чего так руки часто моешь?" .Всм бл*ь часто? Как в туалет сходил так и помыл. С улицы пришел помыл. А каком это нах месте часто? Другие при входе в туалет руку тянут для приветствия. Ээй але чувак, я этой рукой только что чл*н держал и помыть ещё не успел, тебе вообще норм?! Арххх такое чувство что некоторых людей элементарных правил гигиены не учили! Бесит прям не могу.