Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Это странно... Лишь девушка выйдя за дворянина, получает и его статус... При женитьбе простолюдина с дворянкой, он не получает её титула, кроме уникального случая, когда она единственная наследница и это разрешил сам император... Либо ему могли даровать титул за заслуги и женить на дворянке, чтобы снять претензии к нему и его будущим детям...
Тогда, каким образом он, после развода с ней, снова становится простолюдином? И в первом случае, где ему даруется титул её отца... И во втором, где ему дарует отдельный титул сам император... его титул уже закреплён за ним и отмене это не подлежит, кроме уничтожения рода, как предателей Империи...