Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Не помню, где я это читала, но кто-то говорил, что люди склонны сами себе придумывать близких людей, чтобы скрасить своё одиночество. Возможно это не гензюцу, а просто плод его воображения. Вот он и чувствует. Хотя, как по мне это слишком сильно загнуто
Тогда бы у него фляга текла. Он даже до этого не понимал, что ее любит.
Человек при создании такой иллюзии имеет неуравновешанную психику. У него с психикой все в порядке.
@AsmaDeusVult, Ну я немного погорячилась со словами по поводу психики в 21 году) Но я все же думаю, что если бы он реально придумал ее, то у него бы по всюду галлюны были, он бы ее видел на каждом углу.
а зачем воспринимать ее за главную героиню? главный герой - Габи, Сагири же лидирующий женский персонаж. кстати, жена Габимару тоже, ведь является и его главной мотивацией, и человеком, который сильно влияет на него, несмотря на то, что появляется только во флешбеках. признаю, что гг/сагири также обосновано, но скучно. зачем сводить их связь только к чему-то романтическому. это будет огромное разочарование
Мне тоже очень нравится жёнушка и их парочка с Габимару - такие милые. Вроде героиня существует как минимум в его мыслях, но это и делает ее реальной и значимой. Ловушка наблюдателя, которыми являемся мы, читатели. Мы ведь видели жену нарисованной, значит уже не можем категорично отрицать ее существование даже как выдумки Габимару (во что не верю).
@Ансепа Иянава Если бы она была иллюзией и нереальной, то шрама бы не было. У всего реального и настоящего есть изяны и недоработки, а у всего фальшивого и ненастоящего - нету недостатков.
Ура! Почитала про значение имени Юи - и оно так подходит персонажу, что даже наоборот она становится более нереальной (а с обретением имени должно быть наоборот)) Ее имя можно интерпретировать с надеждой, связью, заботой, мудростью (дословно - красивая сова))). А ещё так можно назвать любование луной. В общем, нам подходит, берём
думаю, что она реальная...была... но ее убил старейшина. Габимару пытался отомстить, использовал слишком много дао и потерял память про ее смерть, его схватили и дальше уже пошел сюжет манги )
@AvangArt если кто-то не прочитал, не посмотрел что-то ультра старое, какого *bip* он должен жаловаться? его проблемы. хотел бы, давно прочитал или посмотрел что его интересует.
Действительно, интересная мысль. "Те кому есть, что терять - могущественны." Воистину. Ибо те "кому нечего терять" - это скорее мертвецы и трупы. А у живых людей - есть их жизни. Пока ты жив - ты можешь хоть что-то сделать. А мёртвые не могут ничего.
Согласна.
+ казалось бы, "то, что можно потерять" (напр жена Габи) – это слабость, то на чём враги могут сыграть, чтобы победить, но при этом и источник силы. В общем, дуализм во всём))
Кто там говорил про другую страну? Вернулся, подхватил жену и бежать. Ну, или перебить всех врагов... В общем, просто было на бумаге, но забыли про овраги...
И она не шиноби. Родители Габимару были шиноби, которые решили сбежать.
А дочка стайшины родная кровь, еще и не шиноби. А значит, правила шиноби на нее не распространяются.
@Зелёный Кетчуп, Я думаю, что вам хватит рассудительности, чтобы не сравнивать мнение по сюжету одной манги, с персонажем на аватарке их другой)
И вообще-то, Сайтама регулярно выполнял знаменитый комплекс упражнений)!
@LexxSharingan, Тот адский невыполнимый комплекс упражнений по 100 подходов?) Особенно в прикуску с запретом на пользование кондиционером - беспощадно - осилят лишь наисильнейшие))
А вот банан натощак есть нельзя (уже не шучу - медицинские исследования), в этом за Сайтамой не повторяем. Хотя, может от того он такой непобедимый?
@Зелёный Кетчуп, Да, вот сейчас без кондиционера, действительно уровень!
Про банан не знаю, не было случая, чтобы прям натощак и чисто банан, не могу комментировать исследования)