Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Как же я ненавижу любовные треугольники - пустая трата хронометража,ведь,ааа! Только единицы могут нормально прописать их. Но почему их пихают в каждую вторую манхву?!
Подстегнуть чувства, помогают осознать всю глубину попадоса главных героев друг в дружку. Двигатель любовной линии. Особенно для мужских гг, ревность, конкуренция, борьба, таким образом повышают градус)
@King Alex, Увы, я понимаю зачем!Но не понимаю этого бездумного копировать=>вставить клише и при этом ни как с ним не работать:не привнести свежий взгляд,другой ракурс на проблему,показать, хотя бы, свое виденье- то что называется творческим подходом! Для этого же и нужны штампы-взять устоявшееся и изменить до неузнаваемости, но нет же,эх...
Меня жутко бомбит с рисовки мгг: за что автор изображает его голову такой кривой? Все остальные нормальные. И только кронпринц с картошкой вместо головы. И ещё: причёски, которых нет у мужиков даже на светских приемах!!! Куда это годится?!! Лохматая башка на балу!!! Это очень раздражающая мода корейских авторов. Всё как под копирку рисуют мужские головы таким образом и называют это "потрясающими волосами/прической/образом". :bip:..
Если бы… как обладатель бледной упырячей кожи (которая еще и обгорает быстро, лопается и бррр) засосы превращаются в синяки которые сходят недели 2!!! В следующей жизни хочу стать негром :)