Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Градоначальница 2.0, То что он так ревнует, начинает на эмоциях её изводить, претензии, говорит "теперь я твоя семья", типо что в её мире должен быть только он. Даже когда она ему отвечает на счёт того, что называет его по имени, он начинает шарманку "а ты уверенна в этом?", и при ,том жёстко входит в неё пальцами грубо когда она вообще не в настроении во время разборок, как бы показывая свою власть, что он может делать все что угодно с ней
@elizabeth_kl, Ну тут сложный вопрос. Она во первых никак не сопротивляется, даже в мыслях. Ей ок. Абьюз начинается там, где заканчивается воля партнёра. По поводу семьи: ну ващет в те времена так и считалась. За девчонку отдавали приданное и все, взятки гладки. И в браке, если это хороший брак, партнёр и дети становятся главной семьёй, родители, сиблинги уходят на чуть второстепенные роли. И, насколько я помню, мгг недоволен, потому что все это как то странно выглядит.
@Градоначальница 2.0, По сути вы написали "да, он козёл, но он имеет на это социальное право, а она даже и не понимает, что имеет право на то, чтобы с ней так не обращались."
@elizabeth_kl, Там к какой-то главе у меня вырвался комментарий про то, что у героини, судя по всему, стёрлись при жизни все рамки. То есть не видно того, что ей его неадекватное поведение нравится. Видно только, что она вообще не замечает "а что тут вообще не так?". Так-то два сапога пара: не замечающая использования и желающий пользоваться. Для читательниц - это может быть сладким кинком, но я предпочитаю осознавать, когда меня привлекает объективизация/унижение, и наслаждаться этим с открытыми глазами, а не вслепую просто находить это "милым проявлением любви и заботы".
@murgatroit, Слушайте, ну во первых это произведение создано, чтобы тыкать в наши сладкие мечты. Никто не хочет такого в реальности. Во вторых, это все таки другая страна, другой менталитет (я имею ввиду автор). И пока нет объективных страданий "жертвы", сложно оценить абьюзивность. На мой взгляд реальный абьюз это когда есть однозначный вред, однозначная жертва, однозначные эмоции. Я видала девчонку, которая вынуждена была в 18 рожать, переехать в другую страну к свекрови, обслуживать семью свекрови, пока та рождает 9го ребенка. На девчонку упали дикие долги за ее роды, свекровь денег украла. И у девочки отобрали телефон, чтобы с родными не могла связаться. А ей ок. Она тип довольна. Я ей говорю "есть помощь, звони, тебя приедут заберут" (мы не в России живём). А она не хочет ей норм. И вот хз короч. А тут... Мелочи жизни и Кинки.