Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Если подумать - зачем, то тут всё просто, самый первый напрашивающийся вывод: так как омеги редкость, то для альф логично приближать их к себе, делать существование омеги рядом с ними комфортным, и показываться перед ними в привлекательном свете, в надежде на развитие отношений. Но что тут мышеловочного... этот вопрос сложнее.
@murgatroit, Логика такая: всем было плевать на нее, стала омега и тут сам гендир-альфа ее ставит поближе к себе, указы издает, чтобы ей комфортнее работалось в коллективе и тд. Очевидно, что он ее хочет, и заманивает, прикрываясь благородством напускным. Мы то знаем, что он не Агнец Божий, которому просто понравилась девчонка. Он там превращал бет в омег, и помогал склонять омег к сексу на камеру для порно бизнеса его знакомого (если я правильно помню, 100 лет назад читала). Он, как S ранговый или какой то там альфа, очень сильно влияет на нее феромонами. А она феромонам альф в принципе противостоять не может, а значит она просто не сможет сказать нет в какие то моменты. Это ставит ее в опасное положение. Просто это нужно осознавать, когда тебе стелят мягкую подстилку. Об этом я и говорю, когда вдру ни с того ни с сего, начинают так неровно дышать, нужно быть экстра внимательной. Потому что похоже на развод.