Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Самое смешное, что искренне не понимает, отчего сердиться? Он ведь для неё столько сделал - в лагерь не сдал, кормит хорошо (так уверяет автор, хотя Грейс постоянно голодает), а то что сует непотребство в матильду, так это дрессирует, и вообще она его отца убила(Самый идиотский момент!)
Не поверите, даже кольцо приготовил :D А она неблагодарная, не оценила, с недовольным лицом сидела, ругалась, всячески демонстрировала как ей осточертел насильник. Вот ему и пришлось того ей... Вынудила она его, не виноват он 0_о
@MisakiAyuzawa14, Силой зачал ребёнка 0_0 В манхве не показывают, как он бедолага, маялся с желанием оплодотворить, но когда Грейс его отвергла, решил "поводок покрепче", чтоб "теперь ты моя навсегда"! Ждём главы три, и начнётся...
@Спагетти, Конечно лучшей. А потом автор спохватилась, ведь читательницы должны любить Леонтия, и младший внезапно и резко стал :bip:. Выглядело смешно, напомнило как Сольче свою Клодин выписывала в стиле "А я сказал, негодяй!"(с), причем в двух манхвах!
Автор будет стараться убедить, что его страдания без любимой страшнее сжигания заживо! Типо, он медленно умирает, вроде как сожалеет за содеянное (а в оригинале дичь творил, в манхве самый трэш убрали, иначе читательницы в хэппи-энд не поверят).
@Нарн, А оригиналу прям поверили или там не хэпи хэпи хэпи ?) но лично мне как то и этого уровня в гет за глаза, все же не получается полностью абстрагироваться¯\_(ツ)_/¯
А в поверить Стокгольмский синдром наоборот - прям постараться нужно
@erlenrevold, Судя по отзывам англоязычных - не особо поверили, но кореянкам зашло, вынудили писать 2 экстры семейной жизни и 2 альтернативы.
Оригинал хэпи вдвойне, сплошное счастье и милота в семейных отношениях, хотя весьма специфических. Насчёт "стокгольма" - проблема в том, что героиня не полюбила мучителя, она его уже любит, с детства! А Леонтий ей бусы в матильду, чтоб полюбила, зря старался.
@Злая ворона, Нельзя вредить телу красавца, автор не разрешает :( Удар по губе и царапины - максимум, что дозволено героине ^_^ Он должен морально страдать, и типо, так куда больнее и страшнее, куда там свечи-конфеты-бусы-пистолет и повешение. Интересно, Либения сама верит в то что писала?