Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Оксид твою медь, В новелле куда подробнее описано его самцовое желание "пометить свою женщину семенем" и оплодотворить 0_0 Потому и поставил маточный колпачок - ибо жаждет в неё изливать, но ему мало, ребенка хочет, у него восторг от таких мыслей @_о
Ему типо грустно, что так всё повернулось, он не хотел, ему не нравиться её мучить, он страдал, когда насиловал-совал бусы/конфеты(свечу убрали, мороженное тоже)-вешал за шею(это тоже убрали). Он хочет, чтобы она улыбалась, а Грейс упорно корчит морду кирпичом, сколько бы ей вагину с клитором не "дрессировал на течку по команде". Он хороший, его жизнь испортила. Верим?
В манхве убрали его навязчивое "первобытное желание оплодотворить". Страдает этой мыслью ещё с первого изнасилования, в итоге принудил узницу ставить маточный колпачок - пессарий.