Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Атомули Ядалато, Спасибо за пояснение. Только тут происходит кайф у девушки от этого процесса, поэтому я и удивляюсь такой бесцеремонности, и что все это в итоге закончится хэппи эндом
ну, так-то все конечно... волнительно... но я с таким трудом представляю хэппи-энд в нормальном понимании этого слова...
вот отлично они признаются друг другу в любви... но воспоминания никуда не стереть... от них не избавится... это то что остаётся жить в твоей голове... и... " - Дорогой, помнишь как мы романтично познакомились и ты насиловал меня не переставая? " Как с этим всем жить?
Будет Хэппиэнд с двумя дочками, сын вроде в планах. А воспоминания - страдать от них будет Леонтий, а Грейс...забыла! И вообще ей все нравилось,наслаждалась аж потоком хлестала, и вообще любила насильника с детства "Крик.Мунк".
Насчёт семейных воспоминаний "как я встретил вашу маму", то этот вопрос задавала масса читателей и рецензентов. Либения не ответила.