Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Он куркан, а не человек. Он же говорил, курканы живут просто - делают, что хотят, и не делают то, что не хотят.
Им пох**ю, они сильнее людей в открытой войне.
А мне кажется, или наша принцесса.. Немного полукровка? Что-то есть намёки на это.. И зрачки/блики звериные... И инстинкты.. А то, что у неё мать из простолюдинов как аргумент теории..
Для тех кто не понял за что он вылил ей вино на голову:
Внезапно раздался мягкий голос:
– Лия. – позвала королева и тело принцессы тут же напряглось. – Как тебе сегодняшняя еда? – при этих словах Кердина широко улыбнулась.
Затем женщина неторопливо обмакнула кусок баранины, наколотый на серебряную вилку, в сметану с травами и отправила его в рот. Это было предупреждение от королевы.
Наблюдая за действиями Кердины, Лия отложила приборы. Принцесса бессознательно переедала, пытаясь отвлечь свое внимание от Ишакана.
Она расслабилась! В течение нескольких дней из-за внезапной болезни Лия могла есть сколько душе угодно без вмешательства Кердины. Конечно, до смешного мало, по сравнению с нормальным представлением о трапезе, но и далеко за пределами стандарта королевы.
– А принцесса не слишком много ест?
Это было сказано с намерением унизить ее. Обжора.
– Не думаю, что я много ем, – ответила Лия и опустила голову.
– Ах, еда, должно быть, ужасная. – как только эти слова слетели с губ Ишакана, Кердина недовольно вздохнула.
Этот обед организован королевским дворцом. Заявление о том, что еда испорчена, для нее был равноценен оскорблению.
Лия нервно посмотрела на Кердину. Выражение лица королевы стало кислым после разговора Ишакана с ее любимым сыном.
– Это потому, что королю не понравились блюда? Мы должны были приготовить немного курканской еды, но я хотела познакомить Вас с культурой Эстии, и вот...
Она улыбнулась, взмахнув шелковым платьем, сверкавшим на солнце. Ишакан был в восторге, характер этой женщины казался ему до смешного забавным, – осмелилась украсть его подарок Лии.
– Я даже решила надеть курканскую одежду. Ах, мне неловко.
Третьего раза не будет. Терпение Ишакана лопнуло. Его большая бронзового загара рука подняла бокал с вином. Глубоко-насыщенного цвета содержимое закружилось ярко-красными бликами. Мужчина поднялся со своего места и, не колеблясь, опрокинул стакан.
61 глава новеллы
Тетке уже нужно тренинги проводить и давать платные житейские советы) Записываем дети : позаботиться= надеть чужое платье; ты сделал - это когда с тобой, но за тебя сделали другие. Курсы покруче чем у Блиновской будут)