Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
Путеводитель по странице
Манга онлайн
Этот человек 5 - 43 Человек, рисующий портреты
Комментарии
Пока ничего нет, пиши. А еще можешь писать прямо на картинке
Да по нему же видно, что он с ней особо никогда быть не хотел, потому и бросила. Ему всю мангу было все равно, с ним она, или нет, что там с ней вообще происходит. Один раз только во второй главе понервничал и все.
Я ОЧЕНЬ жалею что потратил своё время на ЭТО
Слишком всё уж шаблонное и предсказуемое, повороты сюжета для детсадовцев, бОльшая часть персонажей психи просто для того, чтобы было, ничья мотивация (кроме второстепенных персонажей) не понятна, фансервис с лоли - самое худшее в манге
Ожидал мистический триллер с элементами хоррора а вышло очень и очень плохо
Работу могу оценить максимум на 1. из 10. Никогда не ставил такую низкую оценку, но манга это заслужила
Переводчикам большое спасибо за труды
Переводчикам большое спасибо!
История до шедевра не дотянула, хотя сначала потенциал был. Но всё же это не самая унылая манга про зловещего убийцу, на вечер сойдет.
Так и не понял, какого дьявола он раньше и даже сейчас зовёт её "сан", а не "тян", или хотя бы просто Хошико. Глупость какая-то учитывая их отношения и старшинству.
Закончить всё любовным треугольником? Что ж.. Я боялась, что двух ГГ сведут вместе, а так даже не плохо.
Пожалуй нет ничего удивительного в том, что она влюбилась в своего защитника, в её то юные годы, а он судя по всему действительно видит в ней только младшую сестру и заглядывается на одноклассницу. Не так всё плохо.
у лоли серьёзные проблемы т.к она испытывает чувства просто потому что человек к ней хорошо относится, а автор выставляет это стрёмным фансервисом
сделал бы обычную лоли без роблем с головой - может быть вышло бы вменяема, а ТАКОЕ это просто треш
Она была слишком крута, у такой, свято место - пусто не бывает. Она быстро найдёт себе хорошую замену. Ну а Хошико... Скорее всего она допускает лишь один вариант и никого другого не подпустит к себе.
Итого из их компании трое умерли и двое оказались убийцами.
Сколько из них оказались психически больными посчитать труднее, но мне кажется что трое точно.
Предстал перед судом и суд его оправдал..смерть по неосторожности забыл покормить жену ..да он еще псих и справка есть...короче посидел в вип психушке и вышел