Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@Tau, Когда я ладонь до кости разрезал (упал в кучу металлолома, повезло что только рукой на лист 10 мм) так первые секунды ещё удивлялся - а где кровь. За то потом, к моменту когда зашивали руку я малость вытек и бледно позеленел.
@D. Jack, я недавно (13 месяцев назад) поддался ностальгии и скачал себе старый квантовый скачок. спустя столько времени я только четвёртый сезон заканчиваю. у меня есть фильмы которые больше 10 лет на харде лежат несмотренные, а я всё собираюсь и собираюсь
@D. Jack, у меня проблема это не то что я не могу что-то найти, а я не могу найти что-то для чего есть настроение. а настроения нет. мозг проникся всеобщим клиповым мышлением и что-то дольше чем на 20 минут кажется чем-то слишком долгим чтобы на это тратить время. а трачу столько же и больше времени на короткую :bip:
Она не уровня А-класса силы. А-класс и демона не могут тронуть, еле-еле тигриного. Да, она слабее Зеркала, но видно что уровня слабого S-класса, как там Зомбиман или Зек.