Для перелистывания страниц используйте клавиши ←→, либо кликайте по левой или правой части картинки. Для комфортного чтения картинку можно масштабировать в меню настроек читалки, кнопками ZX.
Настройте читалку под себя!
Вы можете читать всю мангу как вебку, переключив в настройках Режим чтения на веб!
@larss, если подумать, это прям очень забавно: девушки размера Xs с грудью-пятеркой и мужики-шкафы подсушенные в любое время года с одинаковой стрижкой) и почему я читаю это в свои 38 лет я хз) минутка рефлексии хР
@sukhovey, Мне кажется ответ на ваш вопрос лежит в той же плоскости что и ответ на вопрос "почему мы читаем фентези/фантастику/исэкай/...?" . Реалистичности и в реальной жизни хватает. По этому не думайте слишком много на эту тему (◠‿◕)
@larss, да я особо и не думаю об этом, спасибо за участие) хотя и так понятно, что мы все, кто читаем эти истории, расходимся со своими кекс-аппетитами и возможностями ХР
Вот как сиськи голые на первой странице рисовать - так автор не жалел сил. А нормальный сад нарисовать - пожмотился. А это чай не 50-ая глава, где и не такой сад пройдёт незамеченным
нет, ты взрослая тетя, у тебя есть свои желания, так сказать, извини, мы еще его наклонностей не видели. (да и если он все видел со спины, мог не стоять в дверях, а просто сказать и уйти, так, будто ничего не видел)