Оцените отзыв
Честно говоря, я хотел бросить читать это творение после "Братик, давай сделаем ребенка", но стойко выдержав это, продолжил. И не прогадал.
Сначала кажется, что это бред, потом кажется, что это чушь, только в конце понимаешь "какая это шикарная ересь". ОТ и ДО прослеживается тема религии и ее влияние на человека, немало поворотов сюжета, которые заставляют сказать "вот это... обалдеть" (это еще мягко сказано). Потрясающие персонажи, которые отлично прописаны в обстоятельствах данного мира.
Если вы любите читать про жестокость, выживание в постапокалипсисе и вообще про сумасшедших, то этот шедевр для вас. Однозначно эту мангу я запомню надолго.

Дата публикации: 26.06.26